Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Профилактика вирусных заболеваний

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 25690
Марина, жен., 37, Ростов-на-Дону

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый доктор! Вопрос такого характера. Моей дочери 1 год, от прививок мы отказались. Приближается тёплое время, поэтому меня беспокоит профилактика вирусных заболеваний - полиомиелита, и повышения иммунитета. Прочитала про эффективность гомеопатического препарата Lathyrus sativus Lathyrus sativus. Профилактика вирусных заболеваний, лечение, но так и не поняла в какой дозе и по какой схеме необходимо его принимать. А также, насколько этот препарат безопасен для ребёнка.
  Заранее благодарю за ответ.

11 февраля 2016, 14:53

Ответ:     Здравствуйте! Не знаю, где вы такое прочитали о препарате Латирус сативус, но я его для профилактики полиомиелита в таких случаях не назначаю. В идеале, для укрепления организма ребёнка и защиты от инфекций всегда больше пользы будет от его гомеопатического лекарства Консультации гомеопата. Профилактика вирусных заболеваний, хотя, гарантий того, что организм ребёнка не отреагирует на инфекцию это всё равно не даёт.
  Укрепление организма в данном контексте это длительное занятие, а не результат однократного приёма гомеопатического монопрепарата Профилактика вирусных заболеваний, лечение. Нужно определить индивидуальное лекарство ребёнка и планомерно ему его давать, постепенно повышая потенции лекарства. При таком подходе организм будет становиться крепче и будут уменьшаться шансы отреагировать на опасный вирус.



Вопрос:     Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович!
Благодарю за столь полное пояснение.
Хотелось бы у Вас узнать, каким образом можно подобрать конституциональный препарат для укрепления и противостояния различным заболеваниям.
С уважением, Марина.

14 февраля 2016, 12:07

Ответ:     Здравствуйте! Определение лекарства - это 1-2 часовая беседа с видео по скайпу. Ссылку на страницу с подробностями я Вам дал в предыдущем сообщении.



Вопрос:     Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Благодарю за столь понятное разъяснение. Скажите пожалуйста, каким образом можно определить конституциональный препарат для дочки?
С уважением, Марина.

15 февраля 2016, 16:48

Ответ:     Здравствуйте! Я вам уже ответил на этот вопрос - для этого нужна 1-2 часовая беседа с видео по скайпу



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024