Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холодные стопы и руки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 25691
Алена, жен., 32, Ростов-на-Дону

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! Спасибо огромное за предыдущую консультацию! (сообщение № ) Дочь принимает гранулы уже месяц, эффект есть.
  Я очень хочу с Вами проконсультироваться ещё по двум моментам в здоровье ребёнка.
1. Холодные конечности - стопы, а иногда и руки, как бы их не утепляли (ребёнок очень подвижный). Мы уже проделывали некоторые процедуры, такие как чередование горячей и холодной воды для ног, растирали различными мазями для согрева. Ситуация пока остаётся прежней.
1. Болезненный кишечник с рождения. Постоянные газообразования, колики вокруг пупка, есть даже высыпание на лице - на подбородке и в области носа.
  Мы постоянно лечимся - принимаем эспумизан, фосфалюгель, энтерофурил, смекта, неосмектин, аципол, бифиформ, нормобакт.
  Ранее сдавали кал на анализ - выявили ферментную недостаточность и нехватку лакто и бифидум бактерии. Пока их пьём - результат есть, прекращаем - всё возвращается.
  Делали УЗИ брюшной полости - изогнут желчный пузырь.
Заранее благодарна за консультацию.

11 февраля 2016, 15:03

Ответ:     Добрый день, Алёна! В данном случае для лечения вашей дочери от слабого кровообращения в руках и ногах (холодные стопы и руки), и для лечения кишечника понадобится только одно гомеопатическое лекарство (монопрепарат Холодные стопы и руки, лечение) - Карбо вегетабилис 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024