Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ячмени и фурункулы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25692
Ольга, жен., 37, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович! Доброго здоровья Вам! Помогите, пожалуйста. У моей дочери, 10 лет, на протяжении 2-х лет периодически выскакивают ячмени и фурункулы. Сдали посев, есть золотистый стафилококк. Пролечились фагами, антибиотиками, пивные дрожжи, пили витамины, иммунотерапию делали. Всё осталось как и было.
  Девочка активная, со здоровьем всё в порядке, раньше был аденоидит, но слава Богу от него избавились.
  Учится хорошо, эмоциональная, дружелюбная. Перед событиями важными, волнуется, ноги и руки потеют. Уже вырезали 2 фурункула, остаются шрамы, она очень переживает.
Заранее благодарю, с уважением Ольга

11 февраля 2016, 16:59

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения от ячменей и фурункулов давайте дочери гомеопатический препарат - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Ячмени и фурункулы, лечение по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Стафизагрия 12с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Ячмени и фурункулы, лечение по 3 гранулы 1 раз в 3 дня (2 раза в неделю) вечером.



Вопрос:     Сергей Вадимович, спасибо Вам, что откликнулись. Хотела уточнить как долго нужно принимать эту схему? Только при появлении ячменя или фурункула или это терапия для профилактики? Заранее благодарю, с уважением. Ольга

14 февраля 2016, 10:08

Ответ:     Принимать лучше длительно, чтобы исчезла сама возможность появления новых ячменей и фурункулов.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024