Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит, эутирокс

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 25697
Елена, жен., 36, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
В 2010 поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит, через год появился гипотиреоз, принимала эутирокс. До лета 2015 года пила эутирокс через день. Активно набирала вес - к июню 2015 года весила 95 кг. Была рыхла, плаксива, не могла заснуть или просыпалась в 4 утра вся мокрая. Потрескались локти, была дикая жажда и аппетит.
  Общение с матерью воспринималось как прессинг, жесткость в высказываниях, много шутила и злословила, временами было себя очень жаль. Еда, кофе, алкоголь, броская одежда, трата денег - приносили удовлетворение.
  По материнской линии зоб. В 1985 и 1986 годах переболела свинкой, желтухой, воспалением лёгких. В 1992 была ангина с левосторонним абсцессом. Изменения в щитовидной железе с 1996 года. С усилением стресса и требований матери - проявились аутоиммунный тиреоидит (АИТ) и гипотиреоз. С 2010 года раз в полгода беспокоил "ком в горле", который невозможно проглотить.
  В марте 2015 обратилась к гомеопату - мучила перспектива всю жизнь пить эутирокс. Последовательно лечили АИТ препаратами кальциум карбоникум, нукс вомика, пульсатилла, сульфур, силицея. Снизился ТТГ до 1,97 в январе, сон в порядке. Кожа на локтях нормализовалась.
  Вернулось хорошее настроение, прошла переоценка ценностей, мама - лучший друг. Занялась фитнесом, снизила вес до 79 кг, свожу тату на пояснице. Щитовидная железа не беспокоит, но есть огромное желание убрать аутоиммунный процесс. Сейчас нашли уреаплазму (начала пить сепию 6с и берберис 6с) и кисту левого яичника.

12 февраля 2016, 15:34

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения аутоиммунного тиреоидите можете принимать гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа ) Лантаноиды. Аутоиммунный тиреоидит, эутирокс, лечение - Холмиум муриатикум 30с (лат. Holmium muriaticum, Holmium chloratum) - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в неделю вечером.
  А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство Аутоиммунный тиреоидит, эутирокс, лечение (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024