Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение опоясывающего герпеса

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25698
Виктор Георгиевич, муж., 83, Протвино, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте!
Впервые высыпания опоясывающего герпеса появились в конце декабря прошлого года - треть спины под правой лопаткой, на рёбрах под правой рукой и вокруг правого соска, лечение проводилось. Принимал ацикловир - четырежды по 7 дней, по 5 таблеток ежедневно. Снаружи - мазь ацикловир и прополис, разведённый в оливковом масле.
  Сейчас кожа чистая, от высыпаний только розоватые следы. Под правой лопаткой и рукой припухлость, весьма болезненная. Недели 2 ни улучшения, ни ухудшения.
Можно ли с помощью гомеопатии снять эти боли? Как избавиться от опухоли?
С уважением. Виктор Георгиевич.

12 февраля 2016, 17:22

Ответ:     Здравствуйте! Можете попробовать лечение опоясывающего лишая с помощью гомеопатических монопрепаратов. Для этого принимайте гомеопатические лекарства - Ранункулюс 6с (лат. Ranunculus bulbosus) Ranunculus bulbosus. Лечение опоясывающего герпеса по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Гиперикум 6с (лат. Hypericum perforatum) Hypericum perforatum. Лечение опоясывающего герпеса по 3 гранулы на ночь. По переписке бо́льшие доризовки рекомендовать не буду.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024