Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Липома на виске

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25719
Надежда, жен., 56, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Пишу по просьбе сестры (у неё нет интернета). У неё на правом виске появилась липома 2 года назад. Липома на виске круглая, жёсткая, выпуклая, диаметром до 2 см. Липома на виске её никак не беспокоит, погода не влияет.

Зрение стало ухудшаться и вдаль и вблизи, стала хуже видеть. Врач говорит, что возможно нужно оперировать.

Уважаемый Сергей Вадимович помогите пожалуйста! Заранее благодарны!

16 февраля 2016, 14:44

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Для лечения от липомы Ваша сестра может принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Липома на виске, лечение – Карбо вегетабилис 6с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно, до постепенного уменьшения липомы.



Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Пишу по просьбе сестры. Она принимала препарат по 5 гранул, но ухудшилось самочувствие, снизила количество гранул до 3 штук на ночь и так принимает.

Ещё у неё имеется экзема на руках (уже 15 лет). Видимо появилась после чесотки. Пятна на руках красные, как ссадины, немного чешутcя. Покрыта корками с жёлтым содержимым почти вся тыльная поверхность кистей рук. Хуже становится от воды. И беспокоит сухость во рту.

Я ей посоветовала Сульфур, не знаю правильно ли. Она просила узнать, какой препарат принять, так как у неё начался запор.

Уважаемый Сергей Вадимович помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

22 апреля 2016, 08:34

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Можно продолжить приём Карбо вегетабилис 6с по 3 гранулы, и к нему добавить гомеопатический препарат – Графит 6с (Graphites) Graphit. Липома на виске, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно на ночь. Принимать это лекарство можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пишу по просьбе сестры. Помогите пожалуйста в назначении лечения. Она принимала препараты один месяц. Улучшений за это время не было и она увеличила количество гранул до пяти.

После четырех месяцев приёма появилась сухость во рту. Посоветуйте пожалуйста чем можно её убрать? Липома никак не изменилась. Может попробовать другой препарат?

От графитес (принимала по 5 гранул) у неё все обострилось – количество корок с гноем увеличилось. Потом она сама принимала препараты:
- Staphisagria Стафизагрия. Липома на виске, лечение ,
- cульфур,
- рус токсикодендрон.

Из этого ей ничего не помогло, только сильно обострилось, появилась краснота и шелушение. Она помазала гормональным кремом. Сейчас у неё на наружной стороне кистей рук краснота пятнами и небольшие трещинки.

Помогите пожалуйста в лечении. Заранее очень Вам признательны.

28 сентября 2016, 13:20

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Принимать по 5 гранул препарата Графит это много, я писал, что всего по одной – будет дольше лечение, но без таких обострений. Пусть принимает Графит 12с – по 1 грануле 1 раз в 2 дня утром и Гепар сульфур 6с – по 3 гранулы на ночь.

Кроме этого – Бариум карбоникум 12с – по 3 гранулы 2 раза в неделю (1 раз в 3 дня) вечером. Ничего другого не нужно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024