Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ночной сухой кашель

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25831
Елена, жен., 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте, мне 43 года. Месяц назад я заболела. Болело горло, насморк. Через неделю начался ночной сухой кашель. Насморк прошел, горло перестало болеть, но остался кашель.

Три недели я не могла его вылечить. Семь дней принимала антибиотики, после чего кашель почти прошёл, но осталось подкашливание и иногда внезапное щекотание в глубине глотки, которое вызывает приступ резкого кашля.

Ночью тоже 3-4 раза просыпаюсь от щекотание в горле и кашля. Я сразу стараюсь запить водой и тогда кашель успокаивается. В прошлом году долго лечила трахеит. Назначали антибиотики 2 раза с интервалом в месяц.

По анализу крови в прошлом году были повышены эозинофилы. Аллерголог сказала, что у меня аллергия на стрептококки, на шерсть собаки и на некоторые растения: березу Берёза. Ночной сухой кашель, лечение и одуванчик Одуванчик. Ночной сухой кашель, лечение. Но у меня нет собаки.

В моей семье нет аллергиков. У меня в последние 3 года было много событий, которые подорвали мою нервную систему: развод, потеря работы, потом новая работа с начальницей- монстром, и трагедия с дочкой (черепно-мозговая травма).

Я кареглазая, темноволосая, рост 167 см. Люблю танцевальную музыку. Юрист по образованию. Любая болезнь вызывает у меня депрессию, жалко себя, боюсь умереть.
Пожалуйста помогите избавиться от постоянного кашля.

9 марта 2016, 22:30

Ответ: Здравствуйте, Елена! Если есть возможность, то для лечения от сухого кашля, в том числе и ночного, можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Ночной сухой кашель, лечение) - Калиум карбоникум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером (и во время периода кашля), до улучшения.



Вопрос: Большое спасибо Сергей Вадимович. Кашель после приёма Калиум карбоникум 6с начал проходить уже на второй день. Через 5 дней ночью совсем перестала кашлять. А днём редкий раз кашляну, если что-то сухое съем или жёсткое (печенье или яблоко).

21 марта 2016, 21:18

Ответ: Хорошо.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024