Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Часто высыпает герпес

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25909
Людмила, жен., 52, Иваново

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за предыдущие ответы (сообщение № ). Хотелось бы уточнить схему лечения, если добавить Кантарис 6с (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Часто высыпает герпес, лечение

Дело в том, что у дочери очень часто высыпает герпес. Возможно ли избавиться от всех этих микробов?

Посоветуйте пожалуйста схему лечения учитывая все наши болезни. Спасибо большое.

6 апреля 2016, 10:20

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Появления герпеса на губах может сопровождаться разными ощущениями – боль, щипание, зуд, опухание (и другие). От этих ощущений зависит выбор препарата, так как одно и то же гомеопатическое лекарство не может влиять на все типы вируса герпеса.

И, что беспокоит на настоящий момент кроме частых высыпаний герпеса?



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Да, я действительно начала говорить о многом одновременно. Главное конечно – это боль в уретре, когда хочется в туалет и неполное освобождение мочевого пузыря по УЗИ.

Только, что сдали мочу на посев – всё хорошо. А перед тем, как высыпать герпесу – очень сушит губы, а потом зуд. Три недели принимаем гомеопатический препарат Туя 6с по 3 гранулы 1 раз в день. Видимых результатов пока нет. Общее состояние конечно стало лучше, но вот это ещё осталось. Может как-то схему лечения изменить? Спасибо большое!

18 мая 2016, 11:24

Ответ: Добрый день! Понятно. Измените лечение. Принимайте гомеопатический препарат – Натриум муриатикум 6с (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Часто высыпает герпес, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером. Принимать это лекарство можно длительно.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Вся надежда на Вас. Уже 1.5 года лечим мы то, не знаю что. Слава Богу, что большая часть лечения была гомеопатия. Пусть пока не помогла, но и не навредила.

Опять же не помогла из-за того, что описывали свои болячки устами лечивших нас врачей. И Вы конечно, оказались правы, когда говорите, что надо писать про свои ощущения.

И вот сейчас, путем проб и ошибок, личных ощущений, пришли к выводу сами, в чём причина наших болезней. Прошу Вас выслушать и по возможности поставить диагноз и назначить лечение.

Беспокоить мочеполовая система начала 1,5 года назад, когда произошёл первый половой акт. Этот синдром ещё называют "Цистит медового месяца". За это время были сделаны УЗИ – гинекология, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, причём, неоднократно. Результат – всё хорошо. Правда в начале, когда я к Вам обращалась, мы у Вас лечили кисту (с моей подачи разумеется), которую потом три других врача не подтвердили.

Время идет, а ситуация не меняется, симптомы цистита остаются. И они не просто остаются, а становятся всё чаще. Антибиотики не помогают. И вот сейчас, когда столько всего пройдено, приходим к выводу – всё начинается во влагалище. Ни один врач про это не спросил:
1. Во влагалище страшная сухость;
2. Половые отношения не в радость – боль;
3. Психологический страх перед каждым половым актом;
4. В этой среде образуются микробы, которые и дают симптомы цистита.

Вывод – нарушена микрофлора влагалища и кишечника (запоры). Препаратов принимали очень много. Слава Богу гормональных не пробовали, а их тоже назначали врачи. Девочка по своему характеру – в народе говорят (с характером), со своей точкой зрения, индивидуалистка.
Сергей Вадимович, очень Вас прошу помочь дочери. Спасибо.

24 августа 2016, 08:40

Ответ: Добрый день! Теперь понятно. Кантарис в таком случае не подходит. Для лечения принимайте гомеопатический препарат – Стафизагрия 6с (Staphisagria) Стафизагрия. Часто высыпает герпес, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и – Белладонна 6с – по 5 гранул на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024