Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Худоба и синдром раздраженного кишечника

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25949
Маша, жен., 39, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! Мне 39 лет. Диагнозы: хронический гастродуоденит, субклинический гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит (АИТ). Недавно поставили диагноз: стеноз чревного ствола.
  Беспокоит худоба и синдром раздраженного кишечника - частые походы в туалет, после еды появляется диарея. Боли в кишечнике по утрам, метеоризм. Есть недостаток веса - мой вес 59 кг при росте 178 см.
  Подскажите, что модно принимать для улучшения состояния кишечника и набора веса?
Спасибо.

29 марта 2016, 22:07

Ответ:     Здравствуйте! У вас большой набор серьёзных заболеваний. В таких случаях нужно определить ваше гомеопатическое лекарство Худоба и синдром раздраженного кишечника, лечение (не по переписке) и принимать его, поскольку более простые гомеопатические монопрепараты Гомеопатические монопрепараты. Худоба и синдром раздраженного кишечника, лечение не смогут учесть все заболевания.
  А если хотите для начала лечения принимать что-то попроще, то описывать беспокоящий симптом нужно гораздо подробнее, поскольку по диагнозам в гомеопатии лечение не назначается. Информация об этом находится на странице сайта, на которой описаны особенности у гомеопата. Вы её читали?



Вопрос:     Здравствуйте Сергей Вадимович! Это к сожалению не весь список моих заболеваний - есть ещё эрозия и ВПЧ 16 и 32, но на данный момент меня беспокоит именно кишечник.
  По утрам после сна постоянные боли внизу слева. Стул жидкий, метеоризм, ощущение пустоты после посещения туалета. Утром могу сходить не один раз. Иногда могу побежать сразу после приёма пищи. Ощущение, что пища не усваивается. Может подскажите, что можно принимать для улучшения состояния и работы кишечника?

17 апреля 2016, 11:28

Ответ:     Здравствуйте, Маша! Понятно. Для лечения и улучшения работы кишечника можете принимать гомеопатический препарат - Хина 6с (лат. China, Cinchona pubescens) China. Худоба и синдром раздраженного кишечника, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать это лекарство можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024