Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периостит и гранулема зуба

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25961
Евгения, жен., 56, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович!
Мне 56 лет. 3 месяца назад сильно болел зуб слева внизу, возник флюс. В больнице разрезали, вычистили экссудат, сказали, что гноя не было. Повышения температуры не было.

Зашили. Поставили диагноз периостит и гранулема зуба. Канал оставили открытым. Кладу на зуб на ночь ватку со спиртовой настойкой прополиса, накусывать на эту сторону не могу, с наружной стороны шишка на уровне корней.

Прочитала на вашем сайте рекомендации по лечению гранулём и кист, пью 2,5 недели йодум 12с Iodum. Периостит и гранулема зуба, лечение по 3 гранулы 3 раза в день но пока всё так же. Такое чувство, что зуб постепенно разрушается. Посоветуйте пожалуйста лечение. Если нужно, Кохлеария арморация (Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana) Cochlearia armoracia. Периостит и гранулема зуба, лечение продается, в Пятигорске её выпускают в гомеопатической аптеке "Гутта" (может кому пригодится).

Мой вес 73 кг, кожа светлая в родинках, волосы русые, голубые глаза, полная, рост 168 см. Состояние вялое, замедленное восприятие. Борюсь с зависимостью к табаку. Бывают спазмы и прострелы от страхов в области шеи. Основное – периостит и гранулема зуба.
Буду Вам благодарна, если ответите.

23 июня 2016, 10:42

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Про аптеку Гутта слышал, препаратов у них много, вот если бы они ещё быстрой почтой пользовались, типа "major-express", то, думаю, у них заказов на препараты сразу прибавилось бы.

То, что принимаете Йодум 12с – это правильно, но возможно редко принимаете, если воспаление не спадает, и слишком низкая потенция препарата для Вашего случая. От разрушения зуба Йодум не спасёт, но воспаление снять может.

Для лечения от периостита с гранулема зуба принимайте гомеопатические препараты – Арника 6с – по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, и Йодум 12с – по 5 гранул тоже до 4 раз в день (при воспалении с болью препарат работает очень короткое время) до улучшения. Это рекомендации лично Вам, другим повторять не рекомендую – информация об это есть на странице о на сайте.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Следую Вашим рекомендациям. Принимаю гомеопатические препараты – арника 6С и йодум 12С, ухудшения нет, затвердение остаётся такого же размера, накусывать так же больно, кушаю на другую сторону.

Пока всё так же, канал открыт. Мне продолжать дальше пить по той же схеме, или может быть что-то поменять.
С уважением Евгения.

10 августа 2016, 16:58

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Если улучшения нет, значит препарат слаб. Замените Йодум 12С на Йодум 30С и принимайте по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Большое спасибо за рекомендации, перешла на йодум 30С и арнику 6С, так и продолжаю их принимать. Два дня назад сдала анализ крови на гормоны:
- ТТГ – 11,7 (норма 0,3-0,4),
- СТ4 – 5,7 (норма 10-24),
- АТ-ТПО – 144,4 (норма 30).

Диагноз: аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз Назначили эльтироксин принимала его до этого несколько лет, затем не пила 1,5 месяца.

Сейчас беспокоит слабость, бросает в жар холод, психические атаки. Этот препарат замещает нехватку гормонов для организма, а щитовидную железу не лечит. Щитовидная железа постепенно разрастается.

Посоветуйте пожалуйста, что принимать для лечения и как сочетать с препаратами йодум и арника?
С благодарностью жду ответа. Евгения.

28 августа 2016, 13:30

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Гомеопатический препарат Арника замените на препарат Спонгия 6с – принимайте по 5 гранул на ночь ежедневно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024