Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит, воспаление мочевого пузыря

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26072
Ольга, жен., 39, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
26 декабря 2015 появился цистит, воспаление мочевого пузыря. Были сильные рези при мочеиспускании, крови не было. Учащенного мочеиспускания не было. По анализу мочи уролог определил кишечную палочку Escherichia coli.
  Лечилась препаратами Фурагин, Уроваксом, заваривала почечный чай и толокнянку. Анализы мочи стали хорошие, рези остались. Затем Монурал, свечи Генферон. Стало полегче. В анализах мочи и крови всё было хорошо.
  Тогда же прошла обследование по гинекологии и по урологии: с почками всё в порядке, но стенки мочевого пузыря увеличены, по гинекологии инфекций нет.
  Принимала гомеопатические препараты Кантарис 6с Cantharis. Цистит, воспаление мочевого пузыря, лечение и Туя 6с Thuja. Цистит, воспаление мочевого пузыря, лечение. Улучшений не почувствовала.
  Делала лазеротерапию 5 сеансов. Сейчас (17.04.2016) рези до и после мочеиспускания остались. Не каждый раз и не сильно, но до конца не прошло, цистит (воспаление мочевого пузыря) остаётся. Пью около 2 литров воды, придерживаюсь диеты номер 5.
  Сама застенчивая брюнетка, худощавая. Сухая кожа, иногда на руках трещины. Из хронических болезней - экзема.
  Врачи исчерпали все средства лечения. Осталась надежда на гомеопатию.
  Сергей Вадимович, помогите пожалуйста. Устала от болезни, жду Вашего ответа.

17 апреля 2016, 18:10

Ответ:     Добрый день, Ольга! Для лечения от цистита можете принимать гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Цистит, воспаление мочевого пузыря, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до выздоровления.
  Дополнительно к этому лечению после каждого болезненного мочеиспускания желательно принимать по 5 гранул гомеопатического препарата Кантарис 6с.



Вопрос:     Спасибо Сергей Вадимович! Появилась надежда на выздоровление. Хочу добавить, что через полчаса после еды сильно отходят газы и появляются рези в мочеиспускательном канале.
  За правым ухом воспаленный участок кожи с сухими корками, иногда сочится жидкость. Нужно ли еще что-то добавить к Вашему назначению?

6 мая 2016, 23:27

Ответ:     Дополнительно можете принимать гомеопатический препарат - Карбо вегетабилис 6с - по 5 гранул утром.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024