Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неприятный запах от всего тела

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 26078
Елена, жен., 45, Химки

Вопрос:    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как справиться с тем, что бывает неприятный запах от всего тела? Началось где-то лет 5 назад. Заметила, что после посещения парной, от тела идёт странный, неприятный запах, похожий на рыбный. При остывании тела запах исчезал. Теперь этот запах стал проявляться, когда мне жарко, например в тёплом помещении, его чувствуют окружающие.
Подскажите, как лечить такое состояние?

19 апреля 2016, 03:05

Ответ:     Здравствуйте. Функцией дезинтоксикации должна заниматься печень, видимо она не справляется. Для начала лечения от такого запаха кожи можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Неприятный запах от всего тела, лечение) - Псоринум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Неприятный запах от всего тела, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024