Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Рейно

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26081
Аля, жен., 35, Самара

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Мне поставили диагноз болезнь Рейно 1 степени. Какое гомеопатическое лечение вы порекомендуете?

Параллельно я очень хочу набрать вес, гормоны щитовидной железы и женские гормоны в норме. Рост 161 см, вес 45 кг. Аппетит отличный, бывают приступы панических атак. Вы рекомендовали аконит Aconitum napellus. Болезнь Рейно, лечение, теперь он всегда со мной. Спасибо!

Как набрать вес и справиться с болезнью Рейно? Помогите! Спасибо!

19 апреля 2016, 13:54

Ответ:  Добрый день, Аля! Болезнь Рейно (синдром Рейно) достаточно сложная болезнь, чтобы вот так с ходу назвать подходящее для её лечения гомеопатическое лекарство. В данном случае нужно знать, как она беспокоит и как её ощущает больной человек. Знать только диагноз недостаточно.



Вопрос:  Добрый день, Сергей Вадимович! Это стало проявляться около двух лет назад. Я занималась бегом по вечерам, и во время бега я стала замечать, что пальцы рук белеют. Затем это стало проявляться когда замерзают руки или ноги, резко белеют пальцы рук и ног. Они теряют чувствительность и становятся ледяными. Я опускаю руки в горячую воду и они отогреваются.

Параллельно с появлением этих симптомов где-то тоже около двух лет назад у меня впервые случился первый приступ панической атаки. Препарат аконит, помогает мне с этим справляться. Я его всегда ношу с собой.

Мой возраст 35 лет, рост 161, вес 45 кг (о чём я очень страдаю). Глаза голубые, Волосы русые, тонкие, растут медленно. Два ребёнка (два мальчика 6 и 10 лет). Активная, позитивная, но очень сентиментальная - плачу от фильмов и ситуаций.

Хотелось бы набрать вес, ведь это очень мало. Врачи сказали, что при таком весе, со временем происходит опущение внутренних органов. Онемение рук тоже беспокоит очень, в природе болезни врачи сами не уверены, поэтому надежда только на Вас. Все же результат с аконитом очень хороший.
Спасибо,
С уважением,
Аля.

3 мая 2016, 10:47

Ответ:  Добрый день! Существует так называемый синдром обкрадывания, который учитывает перераспределение крови. А от ишемии возникает ещё больший спазм, вот и результат в виде синдрома Рейно.

Для лечения можете принимать гомеопатический препарат - Карбо вегетабилис 6с - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос: Спасибо огромное! Препарат заказала. О результатах обязательно отпишусь.

23 мая 2016, 11:52

Ответ:  Хорошо.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024