Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Капризы и истерики ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26085
Татьяна, жен., 27, Москва

Вопрос:    Добрый день! Моей дочке 2 года и 4 месяца. Капризы и истерики ребёнка мешают ей самой. Дочка очень активная, любознательная, но часто, ни с того ни с сего, у нее меняется настроение и она становится агрессивная, бьет и детей и взрослых. На детской площадке бьёт руками и ногами детей, домой никого позвать не могу - свои игрушки не даёт детям, отпихивает их.
  Начинаю разговаривать, объяснять - она не слушается, бьёт меня. Даю ей по попе, становится обидно - плачет до истерики, захлебывается, потом успокоится и бегает довольная как ни в чём не бывало. Резкая смена настроения.
Можно что-то дать ей из гомеопатии?

20 апреля 2016, 13:40

Ответ:     Добрый день! Для лечения от повышенной капризности и истерик можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Фелляндриум 12с (лат. Phellandrium aquaticum) Phellandrium. Капризы и истерики ребёнка, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до уменьшения капризов и истеричности.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024