Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит, заместительная терапия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 26088
Светлана Петровна, жен., 40,

Вопрос:    Добрый день. Мой диагноз: аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз (заместительная терапия).
Лечение: заместительная терапия. Уже 5 лет принимаю гормон L-тироксин 75. На фоне ежедневного приёма L-тироксина уровень ТТГ - 5,267.
  Из ярко выраженных симптомов - дрожат руки (но может это из-за анемии), немного сухость кожи, тонкие ломкие ногти, иногда лезут волосы, стала плаксивой. Уже года 2 как стали обильными месячные. Они идут регулярно, по 5-6 дней, но очень обильно. Как результат - низкий гемоглобин - 100, 90, и даже 80 грамм/литр.
  Пошла к гинекологу. Диагноз: аденомиоз матки, гиперплазия, поликистоз эндометрия. Рекомендовали гистероскопию. Мне её сделали. И сейчас, в качестве лечения, рекомендована гормональная спираль "мирена".
  Можно ли в моём случае, как-то по другому лечить матку? Не гормонами? И можно ли вылечить щитовидную железу?
С уважением,
Светлана

20 апреля 2016, 17:50

Ответ:     Добрый день! Когда нарушения в организме уже достигли уровня аутоиммунных болезней, то в таком случае нужно определять гомеопатическое лекарство Аутоиммунный тиреоидит, заместительная терапия. Лечение у гомеопата и для лечения использовать его.
  Сейчас, для начала лечения, можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум фосфорикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024