Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появился лишний вес

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26089
Юлия, жен., 38, Москва

Вопрос:    Здравствуйте. С тех пор, когда я бросила спорт (9 класс), появился лишний вес. Особенно, за последние 6 лет. Пыталась худеть, удавалось до 15 кг скинуть, но вес возвращался как только бросала занятия фитнесом.
  Не могу сказать, что много ем. Исключила хлеб, мучное, ем маленькими порциями, но вес не двигается, не уменьшается. По щитовидной железе - увеличение 2 степени, гормоны в норме. Можно ли что-то принимать из гомеопатии для похудения, от того, что есть лишний вес?

20 апреля 2016, 21:02

Ответ:     Здравствуйте. Для начала лечения от лишнего веса можете принимать гомеопатический препарат - Сепия 12с (лат. Sepia) Sepia. Появился лишний вес, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Фукус 6с (лат. Fucus vesiculosus) Fucus vesiculosus. Появился лишний вес, лечение по 5 гранул вечером и на ночь, можно длительно.
  А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство Появился лишний вес, лечение (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024