Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз гипервозбудимость

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 26092
Анна, жен., 36, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите нам пожалуйста, ребенку 2 года и 7 месяцев, плохо спит, ходит всегда на цыпочках. Поставили диагноз гипервозбудимость. Наблюдались у невролога, от лечения нет результата.
  Беременность была сложная - токсикоз с потерей веса, в больнице на сохранении не лежала. Роды прошли нормально. В роддоме было слышно только нас, дочь сильно плакала. Когда пришли из родильного дома домой, то крик усилился.
  Дочь спала только на улице, сильно срыгивала до 6 месяцев. Ночью всё усугублялось, крик стоял до 6 утра, засыпала ненадолго, а потом опять крик.
  Девочка хорошо говорит, развита, с детками играет, но быстро устаёт от прогулок. Любит очень сладкое и овощи. Спит плохо ночью и днём. Перевозбуждается от новых игрушек и от гостей, остановить потом сложно, гипервозбудимость усиливается, трудно уложить спать. Мерзлявая, пугливая.

21 апреля 2016, 15:51

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения дочери от гипервозбудимости можете ей давать гомеопатический препарат - Коффеа 12с (лат. Coffea cruda) Кофейное дерево. Диагноз гипервозбудимость, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024