Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия от несчастной любви

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26093
Ольга, жен., 45, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Вы помогали мне уже не раз! Благодарю от всей души!
  Сейчас у меня такая ситуация: страшная депрессия от несчастной любви, такая страсть к мужчине, что я жить не хочу без него! Слёзы меня душат, плачу то от радости (когда он мне пишет), то от горя (когда его потеряю).
  Мы живём в разных городах, познакомились в интернете! Я полюбила его с первого взгляда, написала ему первая, общались по телефону. С детства преследует меня это чувство, когда мама оставляла меня у старой бабушки, я подходила к окну и рыдала, было чувство тоски и оставленности!
  В 16 лет я влюбилась в первый раз - безответно, всю жизнь его любила, ревела, что жизнь не удалась, потом встретила случайно и ...остыла! Поняла, что прошла та юношеская любовь. И вот переключилась на другого... При этом у меня есть муж, холодный, просто живём под одной крышей ради троих детей. Три года уже не общаемся.
  Я пью пульсатиллу Pulsatilla. Депрессия от несчастной любви, лечение депрессии, игнацию, коффею. Когда совсем плохо - фенозепам и рибоксин. Подскажите пожалуйста, как справиться с таким состоянием? Какие гомеопатические препараты мне принимать ещё? Мне очень плохо!
  Почти 2 месяца уже не прекращаются эти страдания, хотела встретиться с ним побыстрее, но он говорит, что пока нереально (жены и детей у него нет, закоренелый холостяк), хотя сам признался в любви.
  Мне никто не нужен кроме него! Помогите пожалуйста, как мне не умереть???

21 апреля 2016, 19:33

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для выхода из депрессии можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Депрессия от несчастной любви, лечение депрессии) - Ацидум фосфорикум 12с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения настроения и исчезновения депрессии.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024