Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подхватила вирусную инфекцию

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26097
Нина, жен., 54, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация. Подхватила вирусную инфекцию и из дома не выйдешь. А болею по несколько месяцев и нет выхода из болезни.

Закладывает нос, выделения скудные, прозрачные, постоянное желание высморкаться, а от этого ещё больше закладывает и уши, и нос. Просто ужасное щекотание в горле и от этого сухой кашель в течение всего дня, ночью почти не кашляю.

Первые три дня чихала постоянно, чесалось нёбо, нос, глаза, всё лицо и даже уши. Откладывает одну половину носа только во время физической нагрузки и во время еды, спать не получается, дышать легче носом, когда лежишь на спине. Весь день и ночью обливаюсь потом по пояс – голова, шея, спина.

Нос закладывает от прохладного ветра, сырой холодной погоды, в тепле – хорошо.

Испытываю ужас, что постоянно приходиться сидеть дома и нет выздоровления. Без противовирусной терапии после 40 лет не выхожу из дома, но теперь и она не работает.

Опасаюсь людей с вирусными инфекциями, поэтому никуда лишний раз не хожу. На рентгене чаще всего катаральный гайморит с разрастанием слизистой. Вазомоторный ринит даже летом, помогает только голод.
Очень прошу помощи в назначении гомеопатического лечения. С большим уважением, Нина.

25 июля 2016, 17:40

Ответ: Здравствуйте, Нина. Для лечения от вирусной инфекции можете принимать гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Подхватила вирусную инфекцию, лечение Арсеникум йодатум 6с – по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, и – Виэция 6с (лат. Wyethia helenoides) Wyethia. Подхватила вирусную инфекцию, лечение по 7 гранул ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Вопрос: Спасибо Вам огромное.

29 июля 2016, 11:08

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не могу полечить зуб из-за кашля. Белые густые выделения как-будто приклеены клеем, невозможно высморкаться. Ощущение чего-то прилипшего на переходе носа в горло, но не кома.

Голос охрипший по утрам, горло чешется так сильно и нечего не откашливается. Ночью заложен попеременно нос, а кашля ночью нет. С утра кашель начинается со спазма, перехватывает дыхание и как-будто кашель идёт снизу, из живота. И весь день горло чешется.

Виэцию и Арсеникум йодатум принимаю почти неделю, может ещё что-то добавить к лечению.
С огромным уважением и благодарностью, Нина.

3 августа 2016, 13:21

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от кашля связанного с вирусной инфекцией принимайте гомеопатический препарат – Никколюм сульфурикум 6с – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024