Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Узел на перешейке щитовидной железы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26101
Виктория, жен., 60,

Вопрос:    Доброго времени суток Сергей Вадимович. У меня узел на перешейке щитовидной железы, у него активное кровоснабжение.
  Много лет назад я ездила в Венгрию со школьниками отдыхали. Я тогда перегрелась на солнце, так как постоянно находилась под его лучами.
  Помогите мне пожалуйста, подобрать лекарство, которое поможет мне убрать ощущение болезненности в месте, где находится узел щитовидной железы. Мне страшно даже прикоснуться к шее, в том месте, где я его ощущаю. Операцию делать боюсь.
  И ещё, если можно помогите с лекарством, которое поддержит меня когда болеют мои животные (подбираю бездомных собак и котов). Тяжело переношу их болезни.
С Уважением к вам, Виктория.

23 апреля 2016, 22:30

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения щитовидной железы можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Узел на перешейке щитовидной железы, лечение) - Натриум карбоникум 30с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в неделю утром, и - Ксанциум 6с (лат. Xanthium strumarium) Xanthium strumarium. Узел на перешейке щитовидной железы, лечение - по 5 гранул ежедневно вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Узел на перешейке щитовидной железы, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Я вам благодарна. Хотела бы продолжить лечение. С Уважением к вам, Виктория.

5 мая 2016, 20:20

Ответ:     Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024