Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень маленькая грудь

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26102
Марина, жен., 19, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Мне 18 лет, мой рост 170 см, а вес 50 кг. У меня очень маленькая грудь, даже не доходит до 1 размера, перестала расти ещё в 14-15 лет. Прочитала, что гомеопатический препарат Сабаль 6С может помочь увеличить грудь.

Хотела уточнить, что значит цифра 6? Я купила препарат, но на нём написано Сабаль в капсулах и всё, никаких цифр.

Сколько всего таких капсул надо применять в день для эффективности и без вреда здоровью? Очень маленькая грудь, хочу её увеличить. Капсулы нужно рассасывать?

24 апреля 2016, 00:20

Ответ: Здравствуйте Марина! В некоторых случаях, когда у девушки остается , Сабаль 6С () Сабаль, Sabal serrulata. Очень маленькая грудь, гомеопатия, лечение может помочь повлиять на остановку роста желез, но не всегда.

Если хотите, то можете попробовать его принимать. Вероятность того, что увеличится есть, но гарантии нет. По принципу препарат из пальмы учитывает задержку развития груди, на этом и основано .

Принимать гомеопатический препарат в гранулах с определенным уровнем энергетики, о котором говорит цифра после названия, на 100 процентов безопасно. Но, что находится в тех капсулах, о которых говорите, это вопрос. Принимать неизвестно никогда не рекомендую.

Все гомеопатические средства в гранулах нужно рассасывать под языком – принимать по 3-7 гранул за один раз до двух раз в день. В обычно так и принимают. Количество гранул зависит от чувствительности того, кто их принимает.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024