Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глоссалгия языка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26109
Людмила, жен., 57, Владивосток

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Я около 2 лет лечилась у гомеопата по поводу жжения языка (Глоссалгия языка). Лечение помогало на время, потом жжение вновь появлялось.
  Мне назначали Берберис Berberis. Глоссалгия языка, лечение, Апис, рус токсикодендрон, кардионику и другие средства. Врач не смог подобрать лекарство.
  Терапевт мне ставит диагноз вегетоневроз. Прошла лечение - не помогло. Я так думаю, что у меня глоссалгия. Пекло кончик языка - Рус токсикодендрон Rhus toxicodendron. Глоссалгия языка, лечение помог. Сейчас болят трещины - выше кончика языка. Работа нервная, перенесла сильный стресс 2 года назад.
Прошу у вас помощи, пожалуйста, помогите вылечить глоссалгию.

25 апреля 2016, 12:37

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для лечения от глоссалгии (по сути это проявления воспаления языка или воспаления связанного с трещинами на языке) можете принимать гомеопатический препарат - Магнезиум муриатикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Гамбогия 6с (лат. Gambogia) Gambogia. Глоссалгия языка, лечение по 3 гранулы вечером и на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024