Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начинают трястись руки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26114
Любовь, жен., 26, Екатеринбург

Вопрос: Беспокоит тремор рук даже от того, что начинаю бояться, что руки затрясутся и так и происходит. Не могу есть при посторонних - начинают трястись руки. При своих кушаю нормально. Иногда при волнении потряхивает шею.

Обошла многих врачей и психологов, но всё безрезультатно. Здоровье ухудшилось когда я пошла в армию, там стрессы и начались какие-то страхи непонятные. Можно ли всё это как-то уладить, уменьшить тремор рук? До армии всё было хорошо. Это боязнь и тревога мне мешает.

26 апреля 2016, 07:35

Ответ:  Добрый день. Для лечения от тремора, чтобы не возникали моменты, когда начинают трястись руки, можете принимать гомеопатический препарат - Силицея 12с (лат. Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Начинают трястись руки, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос:  Здравствуйте! В последнее время ещё заметила у себя небольшое дрожание шеи и ног при волнении. Что можно принимать с препаратом силицея 12с, который Вы мне посоветовали от тремора рук?

12 мая 2016, 20:13

Ответ:  Здравствуйте! Ничего дополнительного пока не нужно. Принимайте Силицею 12с.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024