Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непрерывный кашель у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26117
Татьяна, жен., 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте.
Очевидно, из-за ОРВИ у ребёнка появился кашель. Вначале появился именно кашель, а насморк - потом. Кашель был сухой и поверхностный, но очень частый.
  Периодически повышается температура до 37,5°C. Сильно кашляет и днём и ночью. По моим наблюдениям - на улице чуть лучше. Самый сильный кашель в обед - после еды. Вчера вырвало после обеда.
  Очень сильно плачет во время кашля. Иногда даже без кашля - ощущение, что позыв есть, но что-то мешает откашляться. Очевидно, что кашель болезненный.
  Пробовала гомеопатические препараты: дрозера Drosera. Непрерывный кашель у ребёнка, лечение, пульсатилла, ликоподиум, спонгия, антимониум тартарикум. Ничего не помогает. Улучшения нет ни от чего.
  Сегодня ещё во время приступов кашля появился какой-то свистящий звук.
Можете ли что-то порекомендовать для лечения от непрерывного кашля по такому описанию?
Спасибо

26 апреля 2016, 13:27

Ответ:     Здравствуйте. Для лечения от кашля можете давать ребёнку гомеопатический препарат - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Непрерывный кашель у ребёнка, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Калиум карбоникум 6с - по 3 гранулы днём и на ночь, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024