Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Субфебрилитет у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26118
Татьяна, жен., 32, Москва

Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович! Подскажите, что можно дать из препаратов ребёнку при продолжительном субфебрилитете? Ребёнку год и месяц. Субфебрилитет у ребёнка с февраля.
  В феврале переболел, предположительно, тонзиллитом. Была 3 дня температура 38,6°C. Потом она спала до 37,2°C и так и держится вот уже продолжительное время в течение всех суток, не спадает.
  Ребенка повышенная температура не беспокоит, но сам по себе он капризный, раздражительный, плаксивый, требовательный. Когда его беру, чувствуется, что горячее тело и виски. Плохо спит, плохо засыпает, просыпается с плачем, мало спит.
  На данный момент режутся зубы, но их пока только 3. Не ходит, так как имеется повышенный тонус с рождения. Рост и вес в норме, аппетит сохранен.
  Подскажите, пожалуйста, можно ли чем-то скорректировать это состояние субфебрилитета?
Спасибо заранее!

26 апреля 2016, 19:26

Ответ:     Добрый день, Татьяна! Для лечения от субфебрилитета можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Арника 6с (лат. Arnica montana) Arnica montana. Субфебрилитет у ребёнка, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024