Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличенные гланды, ангина

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26128
Анастасия, жен., 38, Видное, Московская область

Вопрос: Добрый вечер. Сергей Вадимович у моей дочери увеличенные гланды, ангина. Гланды увеличены настолько, что доходят почти до язычка. Такого ещё не было у нас.

В прошедшие выходные, в субботу, дочь переохладилась. На следующий день сильно заболело горло и была один день температура 38°C. Горло до сих пор болит. температура сейчас в норме, а была повышена 2 дня.

У нас ещё аденоиды. Очень часто болит горло, по утрам чаще. Но не так сильно, как в этот раз. А в этот раз ещё и такое с горлом. Раньше таких больших гланд я не наблюдала.
Подскажите, что нам попить для лечения? Спасибо.

28 июня 2016, 22:51

Ответ: Добрый день, Анастасия! Для лечения вялотекущей ангины можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Увеличенные гланды, ангина, лечение) - Бариум карбоникум 6с - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.

Возраст дочери вы не написали, поэтому дозировку указал минимальную, как для ребёнка в 1 год. Подробности о дозировании гомеопатических препаратов в гранулах можете прочитать .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024