Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Принимала гормональный контрацептив

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26205
Наталья, жен., 41, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! Принимала гормональный контрацептив несколько месяцев с целью лечения эндометриоза и миомы матки (миома небольших размеров). Боли ушли, стала чувствовать себя лучше во время месячных.

В последний месяц появились следующие симптомы: участились головные боли, появилась бессонница, приливы ночью, просыпаюсь от них. Тревога, раздражительность, жжение во влагалище. Появился полип.

У меня были 2 внематочные операции по поводу апоплексии яичника. Сейчас осталась матка и 1/3 часть яичника. Хочу поменять принимаемый контрацептив на другой. Правильно ли это будет? Заранее благодарю Вас!

13 мая 2016, 12:58

Ответ:  Здравствуйте! На сайте Гомеопатической i-клиники я даю консультации только по лечению гомеопатическими препаратами (монопрепаратами Гомеопатические монопрепараты. Принимала гормональный контрацептив). Лечение гормонами не практикую и рекомендаций по ним не даю.



Вопрос: Здравствуйте! Принимала гормон 7 месяцев, по назначению врача с целью лечения эндометриоза, но появились приливы. Врач сказала, что яичник у меня имеет объём 1/3 одного яичника, не справляется. Сначала предлагала «... плюс», но остановилась на другом гормональном препарате.

В последний месяц появились симптомы - участились головные боли, появилась бессонница, приливы ночью, просыпаюсь от них. Тревога, раздражительность, жжение во влагалище, начали расти лишние волосы на теле! Появился полип. Врач сказала не отменять ОК, но я самостоятельно перешла на «... плюс».

Посоветуйте, может есть гомеопатические препараты, которые справятся с эндометриозом? Посоветуйте препарат для моей ситуации, пожалуйста! Не хочу больше принимать гормоны. Заранее Вас благодарю!

20 мая 2016, 15:42

Ответ:  Здравствуйте! Для лечения от эндометриоза и полипа, а так же для улучшения своего гормонального статуса, можете принимать гомеопатический препарат - Кальциум нитрикум 12с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Лахезис 6с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus по 5 гранул вечером. Принимать эти препараты можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024