Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы эпилепсии

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 26215
Валерия, жен., 56, Краснодар

Вопрос: Болею эпилепсией пять лет. Приступы бывают 3 раза в год. Все приступы эпилепсии с полной потерей сознания.

Ни одно обследование эпилепсию не подтвердило, но назначены вальпроаты. Не принимаю их, так как считаю, что вреда от них больше, чем от приступов и неизвестно, помогает ли мне препарат, так как период между приступами большой.

Что принимать не знаю, но беспокоит и требуется проводить лечение. Можно ли лечить эпилепсию с помощью ? Очень жду совета.

С уважением и надеждой. Валерия.

15 мая 2016, 05:56

Ответ: Добрый день. В вашем случае, когда нет регулярных точно описанных приступов, с их предвестниками, так называемой аурой, нужно определять ваш основной (монопрепарат) Приступы эпилепсии, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по общим особенностям организма и принимать его.

По переписке такие препараты не определяются, слишком трудоемкая работа, выходит за рамки бесплатных консультаций.



Вопрос: Пробую принимать омелу белую – одна чайная ложка настаивается 12 часов в стакане холодной кипяченой воды. Принимаю 3 раза в день за 20 минут до еды.

Есть ли смысл в таком рецепте? Влияет ли омела на приступы эпилепсии? Очень прошу ответьте.

Что из гомеопатических препаратов Вы мне можете порекомендовать?

Заранее благодарна. Жду ответа.

21 мая 2016, 19:11

Ответ: Добрый день! В гомеопатии такие настойки не применяются, а все гомеопатические препараты – это сахарные гранулы с нанесённым на них потенцированным раствором растения или другого исходного вещества.

Более подробная информация об этом находится на странице сайта – .

Насколько знаю, гомеопатический препарат из белой омелы – Вискум альбум 6С () Viscum album. Приступы эпилепсии. Приступы эпилепсии, гомеопатия, лечение для лечения эпилепсии не используется, так как грань очень тонкая и могут быть сильные обострения, либо паралич кишечника, особенно, если применять концентрированную настойку растения.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта об особенностях консультации у . Ссылку на эту страницу я вам уже дал. Всё нужно писать подробно.

Только по диагнозу лекарственный препарат не определяется – нужно описывать и их особенности.

Гомеопатических препаратов учитывающих приступы эпилепсии великое множество, и у них у всех разные особенности. Например: – Аргентум металликум, Аргентум нитрикум, Купрум, Белладонна, Актея рацемоза, Страмониум, Нукс вомика, Буфо, Каустикум, Гиосциамус, Оэнанта кроката, Сульфур и другие.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024