Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка пропал аппетит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26221
Виктория, жен., 10 месяцев, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Ребенок с 1 месяца плохо ест. Сначала плакала у груди, потом у ребёнка пропал аппетит. Высеяли стафилококк и клебсиеллу. Очень мало весит и отстает в развитии. Врачи предполагают, что пища плохо усваивается. Пьём бактерии и креон.

Как можно ещё помочь окрепнуть дочке и повысить аппетит? Спасибо

16 мая 2016, 15:23

Ответ:  Здравствуйте! В вашем случае можно давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. У ребёнка пропал аппетит, лечение) - Кальциум фосфорикум 6с. Точную дозировку препарата в данный момент указать невозможно, поскольку неизвестен возраст ребёнка.



Вопрос: Спасибо за ответ! Ребенку сейчас 10 месяцев, вес 6800 всего. Она спокойная, красивая девочка. Плачет только по необходимости. Пустых истерик нет. Психического отставания нет, только физическое.

Ест прикорм. Бутылочку не сосёт. Немного грудь ночью. Аппетит очень плохой. По анализам только снижены нейтрофилы. Все остальные в норме, включая гормоны

20 мая 2016, 23:13

Ответ:  Добрый день! Гомеопатический препарат Кальциум фосфорикум 6с принимайте сами по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером. Во время кормления грудным молоком ребёнок будет его получать ежедневно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024