Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невралгия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26226
Юлия, жен., 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Я не знаю точного диагноза, но думаю, что меня беспокоит неврит или невралгия тройничного нерва. Хочу провести курс с помощью гомеопатии.

На протяжении 3 лет от ветра, а иногда и от стресса, начинает болеть висок – боль обычная, сплошная, ноющая, постоянная, усиливается с течением времени и распространяющаяся на глазницу, пазуху носа (боль, отёк) и зубы, обе челюсти. Почти всегда сразу начинается гайморит.

Я устала постоянно повторять и принимать обезболивающие, невралгия не взирая на лечение продолжала беспокоить.

на нуле, во мне не осталось ни одной живой полезной бактерии, хоть я их и принимаю постоянно. И жизнь очень низкого качества.

Помогите, пожалуйста вылечить невралгию тройничного нерва гомеопатией.

17 мая 2016, 00:29

Ответ: Здравствуйте! Для начала невралгии тройничного нерва методом можете принимать гомеопатический лекарственный Кокцинелла 12С () Coccinella septempunctata, Невралгия, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, и при боли.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арсеникум йодатум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Невралгия постепенно уйдёт.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Невралгия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .



Вопрос: Большое спасибо за ответ, уважаемый Сергей Вадимович! Столкнулась с трудностью приобретения гомеопатического препарата Кокцинелла.

Не подскажете ли надежные , в которых можно купить этот препарат? Мы живем в Московской области. Невралгия беспокоит.

Заранее спасибо за ответ!

24 мая 2016, 18:17

Ответ: Добрый день! Если выбирать именно надежную гомеопатическую аптеку, по , то закажите лекарство в аптеке Невралгия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024