Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздутие желудка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26242
Юлия, жен., 28, Волгоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня беспокоят все слизистые организма. Во время беременности, когда живот начал активно расти, начал беспокоить желудок, не могла кушать ничего кислого, сырого, сразу начиналась тошнота и вздутие желудка.

До этого 6 лет была на вегетарианстве и могла прекрасно питаться сырыми продуктами и соками фреш (свежеотжатые соки) – никогда никакого раздражения слизистых ни разу не было.

Сейчас постоянно беспокоит вздутие желудка, отрыжка воздухом после еды, воздух из желудка трудно отходит. Если же воздух не отойдет, то начинается тошнота и рвотные позывы. Язык стал облазить, стал похож на .

После родов ситуация не изменилась, прошло полтора года, к беспокоящему желудку прибавилось постоянное воспаление слизистой влагалища, эрозия шейки матки, регулярно идут обильные слизистые выделения. Сильно в мазках и бывают кровянистые выделения за 5 дней до месячных.

Имеется параовариальная киста правого яичника. Половых инфекций нет, в мазках только кокковая флора.

Также, после чихания, идёт слизь из носа. С детства была в виде пузырьков на ладонях, которые высыпают, сливаются в большие волдыри, лопаются, затем высыхают и облазят. После родов присоединился атопический дерматит, пятнышки красные зудят и шелушатся.

Сейчас больше всего беспокоит желудок – вздутие желудка, тошнота, наполненность воздухом, отрыжка без запаха. Когда наклоняюсь вперед, воздух из желудка отходит лучше, но внезапно может сильно затошнить. В такие моменты выпиваю воды или заедаю сухариком, становится лучше.

Телосложение худое, рост 165 см, вес 43 кг. С питанием вес не связан, всегда такая была, хоть и кушаю хорошо и качественную пищу. Лицо желтовато-серое. Конечности постоянно мёрзнут, холодные.

Характер вредноватый, раздражительность повышенна, всё близко принимаю к сердцу, очень чувствительна. Творческая, люблю фантазировать. Боюсь пауков. Быстро утомляюсь.

На свежем воздухе чувствую себя лучше, но в прохладную погоду сразу простужаюсь, воспаляется лимфоузел на левом ухе и начинает болеть горло.

Пожалуйста, помогите в гомеопатией и гомеопатического препарата.

Благодарю.

Сейчас ещё продолжаю кормить грудью. ребенка, ему полтора года.

20 мая 2016, 10:26

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для начала желудка и вегетативной нервной системы методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Вздутие желудка, лечение Карбо вегетабилис 6С – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Вздутие желудка постепенно прекратится.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сепия 12С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Вздутие желудка, лечение по три гранулы на ночь, до улучшения самочувствия.
(начало лечения гомеопатией в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024