Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Проявления генитального герпеса

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26243
Ксения, жен., 33,

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович!
Очень мучает генитальный герпес. Началось всё после разрыва отношений с мужем (после моей измены). В тот период очень сильно нервничала, переживала, так как муж преследовал, угрожал, был очень страшен, плюс у меня было очень сильное чувство вины из-за всего происходящего (есть совместный ребенок).

В первый раз проявления генитального герпеса были очень сильными - очень болезненные высыпания, как крупные болезненные прыщи, их много, потом на их месте появляются пузырьки. Это сопровождается отёком половых органов и зудом. Все длилось несколько недель.

Сейчас приближение рецидива обычно начинается с ощущения влажности кожи, как будто разъедающая жидкость сочится из пор кожи, это вызывает зуд, покалывание, жжение. Потом появляются пузырьки.

Появление герпеса сопровождается упадком духа и ощущением внутренней грязи, нечистости. Мажу перекисью и они проходят. Легче становится от припудривания кожи - тальком, пеплом.

Вообще, как только появляется ощущение сухости, то всё быстрее проходит. Лечилась ацикловиром - высыпаний не было, но отек, жжение и зуд были.

Со временем рецидивы стали реже (1-2 раза в месяц, перед месячными), но перед наступлением беременности (даже удивительно, что она наступила в таких условиях) длились без перерыва целый месяц, и проявлялись не только пузырьками, но и очень болезненными язвочками с сильной резью от воды.

После наступления беременности высыпаний не было несколько недель, но сейчас снова появились. Что поможет в моём случае?

Ещё беспокоит токсикоз. Проявляется тем, что постоянно мутит, особенно от голода, и от запахов. Ощущение, что меня сильно укачало. После рвоты становится легче.

Список продуктов, которые могу съесть, очень ограничен - в основном творог, изюм, белый хлеб с маслом. Помогите, пожалуйста, Ваши назначения уже сильно выручали!
Спасибо!

20 мая 2016, 11:33

Ответ:  Добрый день, Ксения! Для лечения от генитального герпеса можете принимать гомеопатический препарат - Аллиум сативум 6с (лат. Allium sativum) Allium sativum. Проявления генитального герпеса, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024