Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический тонзиллит, ларинготрахеит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26244
Любовь, жен., 28, Иваново

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! На последнем приёме у ЛОР-врача мне поставили диагноз: хронический тонзиллит, ларинготрахеит. До этого был перенесен трахеобронхит.

Иммунитет у меня снизился после родов, на фоне постоянного нервного напряжения. Ребёнку на данный момент 2,5 года. При любом его заболевании я очень переживаю. В результате этого стала часто болеть различными вирусными заболеваниями.

На данным момент беспокоит непрекращающийся воспалительный процесс в миндалинах, периодически открывающиеся белые язвочки в единичном количестве. Как можно вылечить, как я понимаю, хронический тонзиллит?

20 мая 2016, 14:23

Ответ:  Здравствуйте, Любовь! Для лечения от хронического тонзиллита и ларинготрахеита можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Хронический тонзиллит, ларинготрахеит, лечение) - Бариум муриатикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства - Бариум карбоникум 6с (он сможет дать только частичное действие).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024