Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беременность не наступает 2 года

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26245
Кристина, жен., 28, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте! Мы с мужем сдали анализы, всё удовлетворительно, только у меня нашли гарднереллу, уреаплазму и микоплазму. Пролечили антибиотиками. Уреаплазма осталась. Сил больше нет антибиотики пить, да и желания.

Беременность не наступает 2 года. Некоторые врачи ставят диагноз загиб матки, другие доктора видят двурогую матку. Овуляцию не чувствую. Эндометрий маловат.

Начала лечиться у гомеопата, приняла пульсатиллу Pulsatilla. Беременность не наступает 2 года, лечение однократно, изменений не было, потом началась моя сезонная аллергия на цветение и однократно пила натриум - не помог.

Сейчас дня 4 назад приняла однократно Арсеникум альбум 1000с. Вроде легче стало, приступов слёз и чихания уже 2 дня нет. Но, раньше времени начались месячные, очень очень скудные, коричневатые. Обычно гораздо обильнее были.

Мог ли так арсеникум подействовать? И грудь очень чувствительна с предполагаемой овуляции и сейчас во время месячных. Что бы вы посоветовали мне? Переживаю за правильность лечения.

Я высокая, фигура грушеподобная. Волосы русые, вьющиеся. Позитивная, предпочитаю чтобы меня утешали. Пью много тёплого зелёного чая вприкуску с чем-то. После пульсатиллы оказалось, что могу жить без шоколада, а раньше от шоколада была зависима.
Буду благодарна за совет и мнение.

20 мая 2016, 18:17

Ответ:  Здравствуйте, Кристина! Для лечения и для повышения шансов забеременеть можете принимать гомеопатический препарат - Фолликулинум 30 (лат. ) - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в месяц на ночь за 2-3 дня до предполагаемой овуляции, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Беременность не наступает 2 года, лечение по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, длительно.

Арсеникум альбум вряд ли повлиял на гинекологию.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024