Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз подмышек

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26246
Анастасия, жен., 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Примерно с 15-16 лет начал беспокоить гипергидроз подмышек. Потливость постоянная - если выхожу на улицу, то уже через пару минут огромные круги подмышками. Сильнее проявляется во время физической активности, даже малейшей, при тёплой погоде летом, зимой часто при смене температуры воздуха, например, зайти с улицы в метро или наоборот.

Очень сильно гипергидроз проявляется во время общения с людьми, даже по телефону. Последние пару лет стала замечать, что пот выступает ещё и на носу немного, над верхней губой. Пот на ладонях есть тоже, но совсем чуть-чуть. Не потею только в спокойной обстановке, когда дома одна.

Пробовала антиперспиранты из аптек типа Dry-dry, помогло только в первый раз немного уменьшить потоотделение на несколько часов. Пробовала гель, жженые квасцы - не помогло.

В хлопковой одежде пот видно сильнее всего (рубашки, например), поэтому возникает ощущение, что и потеют в этом случае подмышки больше.

Очень часто краснею - даже если совсем чуть-чуть смущаюсь. Часто волнуюсь. Общительная, даже часто болтушка, разговаривать с людьми не очень стесняюсь. Но вот публичных выступлений боюсь. И высоты, насекомых, темноты иногда.

Пару лет назад после перелома бедра делали остеосинтез бедренной кости, лазерную коррекцию зрения.

Обожаю шоколад и всё сладкое, соленое и острое. Хожу в спортивный зал пару раз в неделю. Люблю делать что-то приятное для других, учиться чему-то новому.

Надеюсь, эта информация как-то поможет с определением препарата.
Сдавала анализы, обращалась ко врачам, говорили: "Не знаю, что тебе поможет. Внутри всё в норме".
Заранее спасибо Вам за ответ!

20 мая 2016, 22:51

Ответ:  Здравствуйте, Анастасия! Для начала лечения от гипергидроза подмышечных впадин (подмышек) можете принимать гомеопатический препарат - Сепия 6с (лат. Sepia) Sepia. Гипергидроз подмышек, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

А для более целенаправленного лечения нужно определить ваше гомеопатический препарат (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024