Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Урчание в кишечнике

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26254
Марина, жен., 39, Челябинск

Вопрос: Добрый день. На протяжении трёх месяцев беспокоит урчание в кишечнике сразу после еды. Газы спустя некоторое время отходят сами. По утрам, как только просыпаюсь, всё урчит и отходят газы.

Уже чем только не лечилась, но за это время приобрела только жидкий стул однократно по утрам. Ставили диагноз синдром раздраженного кишечника (СРК), и панкреатит, и холецистит, ещё и колит.

По анализам отмечается небольшое повышение лейкоцитов крови и на верхнем пределе нейтрофилы. По анализам кала есть перевариваемая клетчатка в большом количестве, снижены бактероиды (Bacteroides) и нашли золотистый стафилококк 5×102.
Помогите пожалуйста, а то руки уже опустились.

22 мая 2016, 16:06

Ответ: Добрый день! Для лечения от метеоризма и урчания в кишечнике по утрам и после еды можете принимать гомеопатический препарат - Нукс вомика 6с (лат. Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Урчание в кишечнике, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, и - Карбо вегетабилис 6с - по 3 гранулы утром и вечером, до улучшения.



Вопрос: Спасибо. А при поносе какие средства надо?А то стул так и не налаживается стабильно один раз в день, но полужидкий.

1 июня 2016, 12:32

Ответ: После каждого жидкого или полужидкого стула принимайте препарат - Хина 6с (лат. China, Cinchona pubescens) China. Урчание в кишечнике, лечение по 3 гранулы.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024