Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затяжной насморк, осиплость голоса

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26259
Татьяна, жен., 29, Рязань

Вопрос: Добрый день! У моего сына (ему 9 месяцев) насморк уже 8 дней без видимых улучшений, 3 дня назад присоединилась осиплость голоса. Выделений из носа нет. Отсосом удаляем прозрачные или беловатые, к вечеру состояние хуже - грудь не может сосать, задыхается. Заложенность носа с правой стороны больше, чем с левой. Температура в норме.

Ребёнок не капризный, активный. Малыш крупный, весит 10 кг, плотный, очень общительный. Сейчас предпочитает хождение вдоль опоры всем другим развлечениям. Боюсь, что воспаление в носоглотке опустится ниже и будет бронхит.
Подскажите, чем лечить? Спасибо!

23 мая 2016, 11:50

Ответ:  Добрый день! Для лечения малыша от насморка (ринита) можете ему давать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Затяжной насморк, осиплость голоса, лечение) - Калиум сульфурикум 6с - по 1 грануле вне еды разведённой в трети чайной ложки воды ежедневно утром, днём и вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024