Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянно болею

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26261
Дарлин, жен., 30, Калининград

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте! Мне нужна помощь в определении препарата, который помог бы мне справиться со склонностью к заболеванию каждый раз, как выхожу на улицу.

Это началось около двух месяцев назад. Я завершила грудное вскармливание ребёнка, после чего стала испытывать приливы жара и тошноту. Стала худеть. Я приняла тогда несколько раз Сульфур 30с Сульфур. Постоянно болею, лечение, который избавил от приливов. Но я начала часто болеть, простужаться, буквально при каждой прогулке. Сейчас уже стараюсь не выходить из дома, даже открытая форточка кажется катастрофой.

Полторы недели назад подхватила вирус - появился коньюктивит и жёлтая слизь в носу и кашель. За 3 дня кашель настолько усилился, что стал глубоким, сухим и постоянным. Болело в правой лопатке. Я чудом подобрала тогда себе Сульфур 30с, который довольно быстро позволил мне уйти от серьезного состояния.

Прошло 3 дня, мне легчало. Но пришлось выйти на улицу на 20 минут, как сразу усилился сухой кашель, хуже вечером и ночью. Облегчил это состояние арсеникум 30с.

На сейчас сухой кашель, немного болит в груди справа вверху, сильная потливость и сухость во рту, немного помогает тёплое питье. Невозможность выйти на улицу.

Сульфур помогает мне всё меньше. Моя гомеопат назначила Сепию 30с единожды. Я приняла, но большого эффекта не заметила. Может, дозировка больше нужна?

Помогите, пожалуйста, выбраться из этого круга болезней и иметь возможность снова выходить на улицу. Большое спасибо.

23 мая 2016, 21:51

Ответ:  Здравствуйте, Дарлин! Гомеопатические препараты Сульфур и Сепия в вашем случае не подходят. Для лечения вам лучше принимать гомеопатические препараты - Хелидониум 6с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium majus. Постоянно болею, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Кальциум сульфурикум 6с - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024