Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заикается после испуга собакой

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26266
Екатерина, жен., 28, Красный Сулин

Вопрос: Добрый день! Кириллу 6 лет, заикается после испуга собакой. Лечимся около 3-х лет, заикание то проходит, то опять возобновляется.

Консультируемся у невролога, прописывал тенотен, фенибут, магне В6 и другие средства. Через год идти в школу, а ребёнка страх перед чтением и стихами, страх огромный.

Ходит на вокал, поёт не заикается, не боится. Записались к логопеду. Как побороть этот недуг, подскажите, на милость, очень Вас прошу.

24 мая 2016, 16:08

Ответ:  Добрый день! Для начала лечения от заикания можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Заикается после испуга собакой, лечение) - Papaver somniferum 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать это лекарство можно длительно, или до определения гомеопатического препарата, Вашего сына чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024