Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении у гомеопата

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26269
Имя, муж., возраст, Москва

О странице: На эту страницу (номер 26269) буду добавлять короткие вопросы о лечении у гомеопата, если люди не могут связаться о своим доктором, но им нужна .

Учитывая, что многие такие вопросы о лечении у гомеопата написаны очень коротко и определить по ним гомеопатический препарат достаточно сложно, или просто невозможно, то остаётся либо пропустить вопрос, либо всё же дать короткую рекомендацию по лечению, в , что это может помочь человеку .

Чтобы все и особенности о своём здоровье писали подробно создал целую с полезной информацией о том что и как писать. Ответы на короткие вопросы о лечении у гомеопата даю на этой странице, а так же , , , , и ещё .

Если посетителю О лечении у гомеопата на сайте homeo.su потребуется написать ответ, то пусть просто пишет всё подробно на адрес club@homeo.su с указанием своего имени, возраста и города. После этого будет создана новая страница с данным вопросом со ссылкой на эту страницу. Дальше перепиской можно заниматься с новой страницы.

Ответы даю на тех же условиях – если есть свободное время от ответов на более подробные вопросы и если вообще есть свободное время.

Понимаю, что каждый заданный вопрос по лечению важен для написавшего его человека, но время в сутках всего 24 часа. В любом случае, есть в и многих других городах, в срочном случае всегда можно обратиться к ним.

Свой вопрос посетитель может найти здесь по своему имени, городу, возрасту, тексту. Все вопросы о лечении у гомеопата написанные коротко и без подробных деталей будут находиться здесь.

13 июня 2020,14:44



Вопрос: (Ирина, 31, Протвино, ) Добрый день! Нуждаюсь в совете. Я , лечу психическое расстройство. Врач назначил гомеопатический Сульфур 200С.

Принимаю его уже два месяца, после каждого приёма возникает обострение, точнее: , тяжёлая, ватная голова и или что-то случится плохое.

Завтра опять буду пить Сульфур 1М. Скажите пожалуйста после него ещё сильнее будут обострения? И правильно ли вообще подобрано лекарство?

9 июня 2020, 17:42

Ответ: Добрый день. Лучше уменьшить препарата до 30C, либо заменил бы сам препарат. При не должно быть таких сильных обострении в плане психики. Болезнь должна уходить наружу, на кожу, или в сторону земли, но не обострять страхи и панические атаки.

Если очень нужно, то можете ещё раз принять гомеопатический препарат Сульфур 30С О лечении у гомеопата и приёме препарата Сульфур, Sulphur (), но только одну гранулу. Его действие и обострение будет слабее, чем в 200C. Препарат в потенции 1000C (1М) даст ещё более сильное обострение, чем 200С – пользы для организма в этом никакой, один стресс.



Вопрос: (Ольга, 55, Орехово-Зуево, ) Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Я впервые на вашем сайте. Подскажите, пожалуйста, адреса аптек в Москве, где можно купить гомеопатические монопрепараты. Заранее благодарю.

10 июня 2020, 16:03

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Несколько адресов гомеопатических есть на этой . В том же разделе есть страница . Ещё ответы на вопросы о лечении у гомеопата можно прочитать .



Вопрос: (Евгения, 49, Кемерово, Болезненный герпес на теле) Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пять дней назад с правой стороны живота на уровне поясницы появились очаговые уплотнения.

Сначала было ощущение зуда, затем пощипывания, а потом начались резкие, колющие боли. При этом присутствуют мышечные боли справа с середины спины до поясницы. Дерматолог определил моё состояние как герпес.

Подскажите, пожалуйста, гомеопатическое лекарство для лечения этого заболевания.

14 июня 2020, 2:45

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Тот герпес, что описываете, называется опоясывающий герпес – . такого типа поражает нервные стволы межреберных нервов или близких к ним локализаций. в таких случаях снимается очень слабо, даже сильнодействующими анальгетиками.

Если читали о лечении у гомеопата и представляете себе как действуют гомеопатические препараты, то при желании добавить лечение гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Ранункулюс 6С () О лечении у гомеопата препаратом Ranunculus bulbosus. Лютик клубневидный по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день, до улучшения.



Вопрос: (Мария, 36, , ) Здравствуйте. В планах забеременеть, но зачатия все нет.

На УЗИ сказали картина аденомиоза и признаки поликистоз яичников. Вот и овуляции нет. Цикл 30 дней, по 4-5 дней. Сейчас замечаю стали появляться тянущие боли внизу живота и в малом тазу.

В начале цикла сдавала гормоны ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) и ЛГ (лютеинизирующий гормон), эстрадиол – все в норме.

Посоветуйте, что можно попринимать из гомеопатических лекарственных препаратов, чтобы улучшить картину?

Спасибо.

17 июня 2020, 19:09

Ответ: Здравствуйте. На странице о лечении у гомеопата написал, что информации нужно побольше, раза два или три, чему у Вас, а рассказ о себе тоже может помогать в более точном .

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Сепия 6С () О лечении у гомеопата препаратом Sepia, Сепия по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно однократно (всего один раз) принять гомеопатическое лекарство Фолликулинум 30С () вне еды три гранулы под язык на ночь.

Более точно определить Ваш гомеопатический Консультация у гомеопата и лечение можно только при подробной индивидуальной консультации с видео. Или обратитесь за определением препарата такого уровня к гомеопату у себя в городе.



Вопрос: (Моника, 31, Орск, ) Здравствуйте, сыну три с половиной года. С рождения у него и . Появилась из-за заражения – золотистый стафилококк () в роддоме. На данный момент от стафилококка избавились, остался.

Сейчас высыпания по всему телу. Как можно помочь ребенку в лечении дерматита и избавиться от аллергии? Ребёнка беспокоит кожный зуд. Назначения врачей лишь снимают симптомы, а кожный зуд остаётся.

Мальчик активный, разговаривать начал полтора месяца назад, полюбили сказки и книги. Кушает очень хорошо. Сон отличный с рождения. Вес ребенка 15 килограмм.

1 июня 2020, 13:44

Ответ: Здравствуйте, Моника! можете начинать с гомеопатического препарата Калькарея карбоника 6С О лечении у гомеопата и створке устрицы. Calcarea carbonica (). Давайте по одной грануле раз в три дня утром.

Вопрос по лечению задан очень коротко, поэтому разместил его на этой странице. Подробнее о лечении у гомеопата на сайте читайте здесь.



Вопрос: (Наталья, 51, Магнитогорск. Вопрос о лечении у гомеопата, лечу гигрому) Добрый день, помогите вылечить гигрому.

Впервые появилась 3 года назад, сейчас очень беспокоит, оперативным путем удалять не хочется.

Находится гигрома на тыльной стороне ладони в районе сустава большого пальца, снимок сделала вчера, на данный момент не готово описание, размер пока не знаю. Болит чаще если чуть перегрузила руку, сейчас болит очень сильно, боль перемещается по всей руке, до плечевого сустава.

Помогите её вылечить, если это возможно! Не знаю может быть это связано, может с позвоночником – у меня грыжа между 4 и 5 позвонками шейного отдела и протрузия 8-9 грудного отдела?

Спасибо! Наталья.

6 июня 2020, 15:02

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Апис 12С по 3 гранулы 4 раза в день, и Йодум 200С примите 5 гранул всего раз. В дальнейшем можно будет перейти на Йодум 1000С.



Вопрос: (Михаил, 67, Балашиха, Московская область, Цинк) За всё время назначались гомеопатические лекарственные препараты: Арсеникум альбум, Туберкулинум, Ликоподиум, Белладонна, Фосфор и другие.

В последнее время принимал монопрепарат Ликоподиум вплоть до 10М. В слабых более низких потенциях он хорошо действовал, в более высоких хуже.

Последним был принят гомеопатический препарат Цинк LM6. После него артериальное давление Об измерении артериального давления и о лечении у гомеопата стало нормальным, сон восстановился, самочувствие хорошее.

Сейчас прервалась связь с врачом и не знаю, что принимать дальше. Цинк 30 или Цинк 200?

Помогите, пожалуйста!

10 июня 2020, 23:15

Ответ: Добрый день, Михаил. Появилось немного свободного времени, пишу ответ. Учитывая то, что уже принимали Цинк LM6, из вашего письма неясно о какой потенции гомеопатического препарата Цинк пишете сейчас – 30LM или 30C, 200LM или 200С.

Если речь идёт о препарате Цинк 30LM, то препараты в таких потенциях никогда и никому не назначаю. Кто сталкивался с их несбалансированным действием тот меня понимает.

Как по мне, так не стал бы их брать в аптеке даже бесплатно. А кто начитался об их "мягком" действии, пусть задумаются, вместо того, чтобы читать рекламные статьи и оплаченные отзывы.

Если принимали уже Ликоподиум 10000С (10М), то видимо энергетика у Вас достаточно высокая, можно принять Цинкум 30С – одну гранулу до связи со своим гомеопатом.

Больших дозировок, не зная ваших особенностей, рекомендовать не буду.



Вопрос: (Альбина, 26, Москва, Рубцы после ожога) Добрый день! У моего сына рубец на руке. Обожглись кипятком, ожог 3 степень. Случилось это в сентябре, после этого прошло меньше года.

Рубец на руке лечу электрофорезом с препаратом Ферменкол, пока без улучшения.

Сегодня увидела у девочки пост о гомеопатическом препарате Каустикум 6С. Хотела бы спросить, поможет ли он в лечении от рубца на руке?

12 июля 2020, 20:59

Ответ: Добрый день! Если уже читали о о лечении у гомеопата, то скорее всего знаете, что наиболее важная информация для определения лекарственного препарата при лечении от рубца это – цвет рубцовой ткани и как она ощущается.

Гомеопатический препарат Каустикум 6С рубцы не лечит, а только учитывает факт, что после ожога в организме появилась и зафиксировалась какая-то дополнительная болезнь.

Если у ребёнка обычный белый рубец, то можете давать для начала лечения гомеопатический препарат Графит 6С по три гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

На случай любых ожогов всегда имейте дома в гомеопатической О лечении у гомеопата. Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic монопрепарат Кантарис 6С.



Вопрос: (Анна, Новосибирск, 42, Лечение халязиона) Добрый день. У ребенка семи лет после хирургического удаления вновь рецидивирует халязион. Пробовали и мазями, но через время халязион появляется опять.

Анализы хорошие, и кровь на стерильность сдавали. Офтальмолог посоветовала обратиться к гомеопату. Посоветуйте чем и как пролечить ребенка, чтобы избавиться от этого недуга?

Заранее спасибо!

20 августа 2020, 13:00

Ответ: Добрый день! Для начала лечения халязиона методом гомеопатии можете давать ребёнку гомеопатический препарат Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) О лечении у гомеопата халязиона. Стафизагрия, Delphinium staphisagria по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером до полного исчезновения халязиона.

За две-три недели положительный результат лечения уже должен быть заметен, либо лекарство нужно будет усилить.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024