Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение менструального цикла, задержка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26271
Мадина, жен., 22, Алматы

Вопрос: Добрый День. Я начала принимать гомеопатию 10 месяцев назад. После компьютерной диагностики предложили начать лечение гомеопатией. Цель обращения - лечение от аллергии пищевой, поллиноза, кашля, были случаи отёка Квинке. Сейчас беспокоит нарушение менструального цикла, задержка.

Общее состояние организма в чём-то улучшилось - но мне показалось, что усилилась пищевая аллергия. Лицо стало покрываться мелкой сыпью - прыщами. По словам доктора - очень мало сейчас качественных продуктов. Всё, что ей ни назовешь - все с добавками, вызывающими аллергию.

Мой врач гомеопат категорически запрещает мне употреблять: сладкое, печенье, конфеты - в них добавок всяких много, можно только то, что сам испечёшь, приготовишь, даже хлеб заводской содержит глутамат, масло подсолнечное лучше не брать, а зажарку делать только на оливковом.

Яблоки, бананы, изюм - всё это содержит какие-то вещества вызывающие аллергию. Про более экзотические фрукты - вообще молчу. Сливочное масло только «Беловодское» и «Белорусское», творог и кисломолочка - тоже определённой фирмы, зелень плохая - её не брать, а лучше вообще всё самим выращивать и готовить.

После приёма шариков - аллергия обострилась. Проявляется в виде зуда языка моментально - если я ем банан, огурцы, помидоры и другое, хотя раньше такого не было. На все эти симптомы она говорит - что вроде как реактивность организма увеличивается и он острее на всё реагирует, это даже хорошо. Но жить так, не употребляя в рацион никакие витамины очень трудно.

Кожа стала очень сухая, выпадают волосы с головы. Также мой гомеопат запретила мне принимать пероральный контрацептив «Диане 35», а его мне прописал гинеколог из-за повышенных мужских гормонов и для лечения мультифолликулярных яичников

После отмены «Диане 35» месячные шли 4 цикла с небольшими задержками, затем на 5 цикл - мазало коричневыми выделениями 2 недели, и сейчас уже 2 месяца менструации нет. Выписывала она мне несколько препаратов принимать вместе:
- в первые месяцы приёма что-то от аллергии,
- Хелидониум 30с Chelidonium majus., лечение,
- на 3-ем месяце лечения нукс мошата 200с,
- Пульсатилла 200с - 3 раза в неделю по 3 крупинки,
- Арника 200с - постоянно,
- Аллиум сатива 200с,
- Лептандра 200с.

Кроме этого назначала БАДы: «Хлорофит» в каплях и «Нейростронг» в таблетках. Как у меня не стали идти месячные она мне пыталась простимулировать их препаратами разными в 200с и 1000с потенциях, но месячные так и не пошли.

На УЗИ сейчас поставили диагноз: мультифолликулярные яичники без созревания доминантного фолликула. Эндометрий тонкий, словно месячные только что прошли.

Когда болело колено, она мне назначала Рус токсикодендрон 200с. Тогда от колена помогло. Сейчас у меня большая отёчность, постоянно хочу пить и плохой анализ мочи. Я очень переживаю, не вредит ли мне её лечение и как мне вызвать месячные.

О себе: темноволосая, стройная, рост 169 см, вес 54 кг, кожа светлая, вся в ранках. По характеру замкнутая, трудно иду на контакт, но при этом я доброжелательная, с повышенным чувством справедливости. Если человек мне не нравится, то я с ним даже не заговорю.

Очень обидчива и вспыльчива, живу эмоциями а не разумом. Не самостоятельная. Сны снятся очень сумбурные и не правдоподобные. Страхов никаких нет, люблю тепло. Волосы врастают под кожу.

26 мая 2016, 13:17

Ответ:  Добрый день! Для нормализации менструального цикла можете принимать гомеопатический препарат - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Нарушение менструального цикла, задержка, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до начала месячных.

А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024