Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутичные особенности поведения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 26345
Ольга, жен., сыну 7 лет, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сыну 7 лет, есть аутичные особенности поведения, расстройство аутического спектра. Не общается со сверстниками, со взрослыми идёт на контакт, но глубокого диалога не построит. Есть навязчивые движения, постоянно крутит провода от зарядных устройств.

Дома всё время проводит у планшета, другим чем-то заинтересовать невозможно. Любит мультфильмы, но полного просмотра сюжета нет, может прокручивать один и тот же фрагмент мультика многократно, любит переключать в настройках диска языки и смотреть мультфильмы на английском, немецком и других языках.

Несамостоятельный, гиперактивный, на улице только за руку ходим. Неуклюжий, есть какая-то моторная неловкость, тяжело ориентируется в пространстве, аутичные особенности поведения.

Ребёнок не чувствует своё тело, из-за этого одеться ему сложно, часто это заканчивается истериками и криками: – "не могу! ты одень!". Молнии и пуговицы не может застегнуть, объясняю, показываю, но всё бесполезно, не может и всё тут!

Вообще, истерики бывают очень часто: что-то не получилось, порвалось, потерялось – начинает истерить, кричать, а сам остановиться и успокоиться не может.

На велосипеде не умеет кататься, мяч тоже толком ни пинать, ни бросить не может. Очень любит качели. Речь развита, хорошо читает, считает, а вот писать и рисовать не получается.

Аппетит хороший, очень любит яблоки, ест только остывшую еду, горячую есть не будет.

Ещё у сына сходящееся косоглазие. Волосы русые, жёсткие, голубоглазый, худенький, высокий.
Помогите нам, пожалуйста.

11 июня 2016, 20:37

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Если есть возможность, то чтобы повлиять на аутичные особенности поведения для начала можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Аутичные особенности поведения и расстройство аутического спектра, лечение гомеопатией Рубидиум нитрикум 30С по одной грануле на ночь один раз в неделю.

Более вариант гомеопатического лекарства – Калиум нитрикум 30С ().



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я начала давать ребёнку Калиум нитрикум 30С, прошла ровно одна неделя, поведение пока без изменений.

Ещё не написала о том, что любит петь, может на полу лежать крутить свои проводки и петь при этом, на улице может затянуть песню во весь голос, не понимает, что это совершенно не к месту, на замечания не реагирует.

Первого сентября в первый класс, поведение отвратительное, я в отчаянии! Может нужно попробовать другой препарат? Заранее спасибо за ответ.

27 июня 2016, 09:11

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Аутичные особенности поведения исчезают медленно, а лечение расстройств сложное, ведь гомеопатические гранулы Аутичные особенности поведения, лечение гомеопатией это не волшебная пилюля, которая мгновенно меняет человека к лучшему.

Организм на восстановление должен потратить много сил и времени. А быстро всё только подавляется, если применять антидепрессанты, спазмолитики, психотропные препараты.

Продолжайте давать препарат раз в неделю и ищите Рубидий нитрикум, он для лечения подходит лучше.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024