Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы, лицо краснеет

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26358
Галина, жен., 52, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте! Может Вы мне сможете помочь? Замучили приливы, лицо краснеет, частый пульс, поднимается артериальное давление, всё тело просто мокрое, спазм по всей спине. После всего этого сил просто нет. Это происходит несколько раз в день и утром при пробуждении, и может быть даже ночью.

С уважением, Галина.

15 июня 2016, 18:05

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для лечения от климактерических приливов с покраснением лица можете принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12с (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Приливы, лицо краснеет, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте! Подскажите есть ли ограничение по длительности приёма лахезис 12с? Я принимаю его уже два месяца. Сначала приливы уменьшились, прошли месячные и опять начались приливы, лицо краснеет

После пробуждения очень скованная спина и особенно плечевой пояс. В течение дня зажимы в левом подреберье то спереди, то со спины.
С уважением, Галина

18 августа 2016, 14:43

Ответ: Здравствуйте, Галина! Препарат любой в гомеопатии можно принимать долго, ограничений нет. Измените сейчас лечение – утром принимайте – Сульфур 6с (Sulphur) Сульфур. Приливы, лицо краснеет, лечение по 5 гранул, а на ночь перед сном гомеопатический препарат – Рус токсикодендрон 6с – по 7 гранул под язык.

Лахезис теперь принимайте в течение дня, хоть после каждого прилива (пока приливы не прекратятся) по 3 гранулы под язык, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте! А как долго принимать Сульфур 6с и Рус токсикодендрон 6с ? А по столько крупинок? Не много для меня? У меня очень сильная чувствительность: очень чувствую все затмения, землетрясения, энергетику людей, запахи.

24 августа 2016, 11:57

Ответ: Здравствуйте, Галина! Принимать гомеопатические препараты нужно до явного улучшения, до того момента, когда в лечении уже не будет необходимости.

Учитывая повышенную чувствительность можно принимать препараты в ослабленном виде – растворяйте 1 гранулу в трети или половине стакана воды. При этом не размешивайте воду и не касайтесь гранулы руками когда её опускаете в воду – берите её пластмассовым пинцетом или пластиковой ложной, или бумагой, но не пальцами и не тем, что проводит электричество (металлическая ложка или пинцет).

Принимайте из этой воды по трети чайной ложки за 1 раз. Если за несколько дней перемен в самочувствии не появится, то растворяйте гранулу либо в меньшем объёме воды, либо принимайте уже по целой грануле (тогда гранулы можно брать пальцами).



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! После приёма Лахезис 12с приливов не было полтора месяца. Сейчас опять начались. Начала опять принимать по 3 крупинки после каждого прилива. Так и продолжать? Можно как-то закрепить результат? Или так и надо пить Лахезис 12с по факту появления приливов.

Ещё хочу у Вас спросить: можно ли гомеопатией убрать повышенную чувствительность зубов? С левой стороны зубы стали очень чувствительны. Стоматолог ничего не находит, делали даже снимки 3D.

Зубы болят и от еды комнатной температуры, и от тёплой, и от холодного воздуха, и даже при повышении артериального давления. Причём, болят не каждый раз. Когда помассирую точки внизу челюсти становится полегче.
Заранее спасибо! С уважением, Галина.

15 декабря 2016, 15:25

Ответ: Здравствуйте, Галина! Препараты в вашем случае лучше принимать по факту появления симптомов, приливов.

Для понижения чувствительности зубов можно принимать Йодум 12с – по 1 грануле на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024