Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокое артериальное давление, тошнит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26360
Юлия, жен., 33, Москва

Вопрос: Благодарю Вас, Сергей Вадимович! Пожалуйста, назначьте и мне лечение! Весь день высокое артериальное давление, тошнит, мутит, хочу лежать в тишине и в темноте, состояние доходит до рвоты. После рвоты становится легче.

Такое у меня часто было до беременности. Врачи скорой помощи все как один советовали родить, и мол, тогда диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД) уйдёт. Но это продолжилось и после родов.

После ухода мужа прекратилось ровно на год. Теперь опять началось. Но так тяжело как сегодня никогда прежде не было. Никакой аллопатии не принимаю, потому что у меня она мгновенно приводит к резкому падению частоты сердечных сокращений и снижению артериального давления артериальное давление Измерение артериального давления. Высокое артериальное давление, тошнит, лечение до опасных для жизни величин. Лицо при этом становится словно деревянное – так мне мама рассказывала после одного такого случая. Лежу и мучаюсь.

И ещё не знаю, как избавится от грудного молока. Хоть раз в 4 дня, но грамм 30 накапливается, потом распирает и приходится цедить. А зубы крошатся, никакие пломбы не держат.

По натуре я совестливая и обязательная. Делаю всё медленно, но хорошо. Рукодельница. Вяжу, вышиваю.

Для меня очень важно, чтобы окружающие были хорошего мнения обо мне. Чуть кто косо на меня посмотрел, и мне уже жить не хочется.

Если хочу дополнить информацию о дочке. Она совсем не жмётся ко мне, держится независимо. Выпихивает меня из комнаты, чтобы остаться одной и набедокурить. Сегодня ударила меня по глазам, я попросила её больше так не делать, тогда она стала бить себя по глазам руками.

Днём она бежала и не вписалась в дверной проём, горько заплакала. И сначала заявила, как обычно в таких случаях: "Не обнять!", а спустя минуту закричала: "Поцеловать!" Поцеловала, и она успокоилась.

Наконец-то дочь стала просить, чтобы я её поцеловала! Мне думается, что это уже какой-то прогресс в развитии. Или я ошибаюсь? А то довольно долго избегала любого проявления жалости к ней.

Сергей Вадимович! Если посчитаете нужным изменить назначение, сообщите, пожалуйста. Боюсь, что так скоро в аптеку я не смогу теперь доехать. За это время успеет прийти новый Ваш ответ.

Всего Вам самого доброго, Сергей Вадимович! Заранее благодарна Вам.
С уважением, Юлия

17 июня 2016, 01:43

Ответ: Добрый день! Учитывая Вашу повышенную чувствительность можете принимать для лечения от диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД) и повышенного артериального давления гомеопатический препарат – Ацидум сульфурикум 6с – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно. Если реакция даже на такой слабый препарат будет проявляться, то силу препарата нужно будет уменьшить.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович, за то, что во всё вникли и назначили мне лечение. Крепкого здоровья Вам! Счастья! Благополучия! Успехов! Пусть в Вашей жизни все получается хорошо, окрыляет и приносит радость!
С благодарностью и уважением, Юлия

26 июня 2016, 18:49

Ответ: Спасибо, Юлия! Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте! Благодаря Вашему лечению я стала чувствовать себя гораздо лучше! И грудное молоко наконец-то пропало!

Спасибо Вам за всё, Сергей Вадимович! Желаю Вам крепкого здоровья! Пусть будут удачными и счастливыми этот день Вашей жизни и все последующие! С уважением и благодарностью, Юлия.

16 июля 2016, 12:34

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Хорошо, когда лечение так быстро помогает.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024