Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка часто бывает насморк

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 26389
Елена, жен., 31, Владимирская область

Вопрос: Здравствуйте. Ребёнок: мальчик, возраст 1 год 9 месяцев. С младенчества у ребёнка часто бывает насморк. Выделения из носа обычно прозрачные, очень редко зеленоватые.

Насморк появляется во время прорезывания каждого зуба и долго не проходит. Это мешает ребёнку спать и есть. Капать сосудосуживающие капли длительное время нельзя, а если их не капать, то ребёнок просто не может спать по ночам. Лечение, которое было нам не раз назначено, не помогает.

Сейчас опять у ребёнка насморк и он стал очень похож на аллергический: сопровождается сильным чиханием, сухим кашлем и ребёнок часто чешет глаза. Антигистаминные средства дают облегчение, но сам насморк всё равно не проходит.
Какое лечение Вы нам порекомендуете?

22 июня 2016, 22:06

Ответ: Здравствуйте. Для лечения от насморка и аллергического состояния с чиханием (поллиноз) можете давать ребёнку гомеопатические препараты - Хамомилла 6с (лат. Chamomilla) Chamomilla. У ребёнка часто бывает насморк, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Аллиум цепа 6с (лат. Allium cepa) Allium cepa. У ребёнка часто бывает насморк, лечение по 1 грануле на ночь, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024