Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение нереальности

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 26396
Ольга, жен., 35, Томск

Вопрос: Здравствуйте. Уже 14 лет страдаю ощущениями нереальности в теле. Эти состояния появились резко утром и не проходят с того дня ни на миг.

В тот период жизни были сильные стрессы, эмоциональное давление. В общем, в результате пережитого появилась ватная голова, пропали чувства и эмоции. Это можно описать, как вечное ощущение сна.

Постепенно к этому состоянию прибавились мигрени. Беспокоят головные боли уже пять лет.

Я уже не знаю как лечиться и к кому обращаться за помощью, но ощущение нереальности и состояние апатии усиливается с каждым днём. Если есть возможность прошу Вас назначить лечение.
Спасибо! Ольга

8 апреля 2018, 13:44

Ответ: Здравствуйте. Понятно. Такие состояния психики обычно лечатся сложно. Лечение нужно вести как можно точнее, в смысле точности выбранного лекарства. По переписке к тому же не слишком удобно корректировать лечение когда это нужно. Но можно попробовать.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Нукс мошата 12С (Nux moschata) Nux moschata. Ощущение нереальности, лечение – по одной грануле под язык вне еды один раз в 2 дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024