Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лекарство от алкоголизма

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16134
Вопрос 26398
Надежда, жен., 32, Вильнюс, Литва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Можно ли по такому небольшому количеству симптомов, описанных ниже мною, подобрать мужу гомеопатическое лекарство от алкоголизма?

Мужу 34 года. Сначала ежедневно, после работы выпивал пиво, водку. А последнее время, часто не выходит на работу и уходит в запой – может выпить до четырех бутылок водки и при этом держаться на ногах.

Это произошло после серьёзнейшего для него стресса, когда отец его попал в реанимацию. Наследственный , его отец 5 раз кодировался. У мужа сильнейшая и какое-то нездоровое пристрастие к употреблению мяса: мясное ест и мясом заедает, а другую пищу за еду не считает. Можно сказать он находится на мясной диете.

Он небольшого роста, полный, лицо постоянно розово-красного цвета с синюшным оттенком. Кожа чувствительная к загару и укусам насекомых. Много страхов: страх врачей, уколов, посещения стоматолога, мышей.

Характер хороший, покладистый, добрый; несмотря на то, что постоянно находится в алкогольным опьянении, никогда не устраивал серьезных скандалов. В нём есть что-то детское. И ещё, курит сигареты, одну за другой. Ищем лекарство от алкоголизма.

24 июня 2016, 23:41

Ответ: Здравствуйте! Универсальных лекарств от алкоголизма в гомеопатии нет, так как в каждом случае может применяться для лечения только то средство, которое подходит человеку страдающему определённой патологией.

Лечение можете начать с гомеопатического Нукс вомика 12С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. лекарство от алкоголизма по 3 гранулы ежедневно на ночь.

И ещё пусть принимает лекарство от алкоголизма Азарум 6С (Asarum europaeum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать оба лекарственных препарата можно длительно. обычно длительное и сложное.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024