Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онемение бедра и пятки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26401
Наталья, жен., 58, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Вы помогли моим дочке и внучке (вопрос ) Спасибо Вам огромное! Помогите, пожалуйста, мне избавиться от болезни – онемение бедра и пятки. А ещё стала забывчивой, если что-то не запишу сразу, то буду заново делать, как если бы и не делала. Вчера забыла, что у меня включена плита и всё пригорело. К плите теперь боюсь подходить.

С ногой беспокойство длится с февраля 2014 года. Началось с того, что во время мытья посуды ощутила, что в верхнюю часть левой ноги словно наливается холодная вода. Потом ощущение потока ледяной воды прекратилось и появилась нечувствительность, затем покалывание и боль. Принялась растирать верхнюю часть ноги, не помогает. Легла. Сделала упражнения для растягивания позвоночника. Ощутила онемение в пятке.

Онемение в бедре с тех пор стало появляться каждый раз во время длительной ходьбы или неподвижного стояния, онемение пятки стало постоянным.

В тот же период могла наклониться вниз и закричать от боли и невозможности разогнуться. Лечилась. Стало полегче. Но пятка так и продолжала оставаться онемевшей.

Кожа пятки нормального цвета. На ощупь той же температуры, что и вся нога. Одеревенение пятки обычно замечала только тогда, когда ложилась спать. А сегодня стало хуже – чувствую эту одеревенелость весь день. А при ходьбе вновь ощутила боль в верхней части левой ноги и онемение бедра как прежде. Ощущения вливания холодной воды не было. Пятка стала сильнее деревенеть.

Давно принимаюсь писать Вам письмо, да так и не доводила дело до конца. А теперь боюсь, не поздно ли. Сможет меня хоть что-нибудь избавить от этого одеревенения. Сейчас меня сильнее всего беспокоит и пугает именно это.

Но это, увы, не единственные беды моего уставшего организма. У меня с 26 лет лимфогранулематоз, облучили все лимфоузлы максимально допустимой дозой на гамма- и бета-приборах. Удалена селезёнка, лимфатический узел в средостении и вилочковая железа (тимома), биопсия показала наличие клеток Березовского. Сейчас ремиссия.

С тех пор прибавилась сердечная недостаточность – задыхаюсь при интенсивной ходьбе и поднятии ребёнка на руки, часто бывает боль в груди или дискомфорт. Лягу спать – подскакиваю от ощущения, что не дышу, сердце остановилось. По этой причине иной раз не ложусь спать совсем. Утром станет полегче.

Изжоги мучают. Уже 30 лет после облучения не могу наладить дефекацию. Самостоятельного избавления не происходит. Ничего кроме микроклизм не помогает. Иначе происходит отравление организма – теряю сознание и очнусь после того, как всё выйдет жидкостью.

Если мне нужно утром куда-то идти (я на инвалидности уже много лет), то начинается чистка организма – жидкий стул и пока все залежи не выйдут, не смогу выйти из дома.

С этим со всем я смирилась. Онемение ноги очень пугает. До этого мне некогда было и подумать о себе. А теперь поняла: нужно спасать себя, я ведь нужна дочке и внучке здоровой. Они без меня пропадут.

Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите мне избавиться от онемения бедра и пятки.
С уважение, Наталья

25 июня 2016, 04:44

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Всё достаточно подробно описали. Для методом можете принимать гомеопатические – Туя 12С (Thuja occidentalis) Thuja. Онемение бедра и пятки, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Аконит 12С (Aconitum napellus) Aconitum napellus. Онемение бедра и пятки, лечение – по 3 гранулы перед сном на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Боль в бедре прошла. Иногда кольнёт, но боль не разрастается, как прежде. Пятка стала немного лучше.

Иногда внезапно появляется боль в венах левой ноги, особенно в боковой части ноги между пяткой и коленом. Снимается под действием мази арники. Принимаю препараты, назначенные Вами.

С уважением и благодарностью за всё то, что Вы делаете для нас, Наталья

10 июля 2016, 18:07

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024