Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Низкая толерантность к физической нагрузке

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 26402
Валентина, жен., 76, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Слышала хорошие отзывы о Вашем искусстве и надеюсь на Вашу помощь. Я в прошлом врач-онколог с 40-летним стажем. Мой рост 164 см, вес 90 кг. Сейчас пенсионерка.

Меня беспокоит то, что не могу быстро и долго ходить. Хожу очень медленно, так как нет силы в ногах, пользуюсь палочкой. Легче передвигаться по принципу "скандинавской ходьбы". Даже при медленной ходьбе приходится часто останавливаться и даже присесть из-за усталости.

Несколько лет назад у меня диагностировали компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника, очевидно на почве дисгормонального остеопороза. Лечилась уколами цель-т и траумель, боли сейчас беспокоят при движении, но анальгетики не принимаю.

Два раза травма правого коленного сустава. Лечилась. Сейчас не принимаю ничего обезболивающего, хожу очень медленно, с остановками. Если долго посижу, встаю - скованность, неуверенность в ходьбе, потом рассаживаюсь.

Давно страдаю повышением артериального давления до 180/90 мм.рт.ст, принимаю гипотензики.

Наблюдаюсь у окулиста по поводу глаукомы и зреющей катаракты. Плохо сплю, так как приходится каждые 1,5-2 часа подниматься в туалет. Днём, даже после небольшой работы по хозяйству надо ложиться из-за слабости.

Я думаю, что если бы я могла больше двигаться, что не могу делать из-за слабости, я бы чувствовала себя лучше.

25 июня 2016, 18:55

Ответ: Добрый день, Валентина! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Низкая толерантность к физической нагрузке, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь, и - Позитрониум 12с (Positronium) по 3 гранулы вечером (можно заменить с ослаблением действия на Кальциум фосфорикум 12с).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024