Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия при неврозе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 26409
Мария, жен., 28, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы спросить по поводу гомеопатического лечения, если можно, как применяется гомеопатия при неврозе.

Мне 28 лет, я очень общительный человек, люблю новые компании и знакомства, не робкая, не стеснительная, при этом скорее боюсь выступать на публике, так как от волнения заикаюсь. И при кажущейся открытости и равнодушии, мне важно, что скажут люди.

Люблю юмор, веселиться, дерзкая. Я очень сочувствующий человек, испытываю досаду из-за несправедливости. Часто затекают ноги, если сидеть подмяв их под себя. Внешне невысокого роста худенькая, волосы светлые русые, тип лица славянский, кожа розовая.

Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) работает нормально, поносов нет, скорее, чаще бывают запоры, и достаточно сильные.

С детства страдала от неврозов и навязчивых состояний, когда возникали нежелательные оскорбления в адрес людей, о ком я не хотела так думать. Возникали ритуалы, например, наступить на чёрточку на асфальте или поставить кружки иначе, а если так не сделаю, то случится, что плохое со мной или моими близкими.

За 15 лет после детства активных симптомов не было, а в последний месяц навязчивости значительно усилились. Теперь думаю, может ли помочь в лечении гомеопатия при неврозе.

Периодически возникают нежелательные мысли, иногда злые пожелания в адрес знакомых и близких людей, а также плохие слова и мысли в адрес покойных. Эти мысли очень досаждают. Из-за чувства вины, в том числе, что вот какой грех совершаю. Что человек не заслужил, чтобы я так плохо о нём думала.

Подскажите какой гомеопатический на ваш взгляд подходит ко моему типу и устранению данного невроза?

Спасибо большое! Были ли в вашей практике подобные случаи излечения?

Буду ждать Вашего ответа! Мария.

26 июня 2016, 20:45

Ответ: Здравствуйте! Случаев за много лет в практике было много, всех не вспомнить. Положительные тоже были.

Для начала лечения от невроза по типу навязчивости мыслей можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и Гомеопатия при неврозе Аргентум нитрикум 12С () по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. В таком виде гомеопатия при неврозе применяться может.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Гомеопатия при неврозе, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024